ПРОДАМ Стафф от A_DayS

A_DayS

Новичок
Регистрация
24/9/16
Сообщения
13
Репутация
300
Реакции
24
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Всем привет,я тут совсем новичок,а пришёл я к вам с Центра(Юни привёл)
Вообще я продаю ликвид стфф в ру,чаще всего это электроника
Под заказ я ничего и никому не делаю(только друзьям:D)
Продаю вещи по 50% от средней стоимости товара
В данный момент ничего нету,но через недельку будет огромное пополнение
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всё так и есть. A_Days пригласил я. Он давно и успешно таскает различную электронику.
Сам покупал у него некоторые позиции.

Добро пожаловать! Хорошего стаффа и успешных продаж!
 
Телефоны будут?
 
Знаю знаю его) хороший ТС только мне телефонов должен не дождусь)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Музыкальные центры,телевизоры. караоке-плейеры,радио-микрофоны,барные холодильники типа "Шиваки". это ко мне!:)))(когда появятся)
 
Что бы Вы хотели видеть в данной теме?
Что бы сразу уходило,хотя с моими ценами всё сразу и уходит,но всё же
 
Самсунги гэлэкси S6-7 А3-5 2016 года. Xiaomi Redmi Note 3 32Gb или Meizu M3 Note 32Gb
 
Если говоришь что ликвид, то все что предложишь. Если хорошая цена думаю могу даже разом забрать всё)
 
Ищу до НГ 2016 - Iphone 7 128 Гб, 2шт. (золото и черный) Гарант
 
Последнее редактирование:
Короче наделал всего,в итоге всё раскупили,ничего не смог донести до Вас
Ждём пополнения)
H-MQwH2iuXA.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
подразнить решили?:)
 
Не,просто я пообещал,что скоро пополнение ,а так вышло,что один чел всё сразу забрал
 
Не,просто я пообещал,что скоро пополнение ,а так вышло,что один чел всё сразу забрал
Не удивительно) ликвид ликвидный) ты в следующий раз предлагай) мы тут быть может больший процент предложим)
 
Не удивительно) ликвид ликвидный) ты в следующий раз предлагай) мы тут быть может больший процент предложим)
За всех не надо, мы ещё не откоментили "дорогонах" вобщем сразу сюда, а потом этому не хорошему всезабирающему
 
Отправку в регионы осуществляете ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интересует геодезическое оборудование. Нивелиры,построители плоскостей,тахеометры.
 
Сверху Снизу