ИЩУ Срочно требуются люди РОСТОВ на ДОНУ

Баранников

Новичок
Регистрация
10/8/16
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
6
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Приветствую всех,срочно нужно парочку ребят для работы.НЕ ЗАКЛАДКИ и БЕЗ ВСЯКИХ ЗАЛОГОВ.Оплата 5-20к в неделю,со временем больше при нормальной работы.
Мелкое хулиганство по отношению к нехорошим людям на постоянной основе)))Без личного контакта с людьми!
Пишите в лс.
Также требуется девушка для общения по телефону с людьми.Оплата по договоренности.
 
Приветствую всех,срочно нужно парочку ребят для работы.НЕ ЗАКЛАДКИ и БЕЗ ВСЯКИХ ЗАЛОГОВ.Оплата 5-20к в неделю,со временем больше при нормальной работы.
Мелкое хулиганство по отношению к нехорошим людям на постоянной основе)))Без личного контакта с людьми!
Пишите в лс.
Также требуется девушка для общения по телефону с людьми.Оплата по договоренности.
Ростов - место знакомое, слыхал о таком) Расскажи мне, что за дело)) Можно тут, можно в лс)) Вдруг это мой шанс))))
 
Мне в лс можно
 
Тоже интересно, есть там ребята)))
 
Можно мне в ЛС
 
Решил немного добавить дабы не плодить одни и те же вопросы в личке.
Мелкое хулиганство по отношению к нехорошим людям на постоянной основе в виде надписей возле дома,на машине.Расклейка листовок со своеобразным текстом. Запенивание монтажной пеной дверей и т.д.)))Без личного контакта с людьми! Что то похожее на коллекторское агентство.
 
с чем связана работа?
 
Решил немного добавить дабы не плодить одни и те же вопросы в личке.
Мелкое хулиганство по отношению к нехорошим людям на постоянной основе в виде надписей возле дома,на машине.Расклейка листовок со своеобразным текстом. Запенивание монтажной пеной дверей и т.д.)))Без личного контакта с людьми! Что то похожее на коллекторское агентство.[/qu
Приветствую всех,срочно нужно парочку ребят для работы.НЕ ЗАКЛАДКИ и БЕЗ ВСЯКИХ ЗАЛОГОВ.Оплата 5-20к в неделю,со временем больше при нормальной работы.
Мелкое хулиганство по отношению к нехорошим людям на постоянной основе)))Без личного контакта с людьми!
Пишите в лс.
Также требуется девушка для общения по телефону с людьми.Оплата по договоренности.
Здорово если еще актуально готов работать Ростов центр
 
Больше не актуально. Тему можно закрывать.
 
Сверху Снизу