Срочно требуется техник mt103 без под. WesternUnionGlobalPai. IP-IP IP-ID

Svift103oneway

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
16/9/17
Сообщения
3
Репутация
-40
Реакции
0
RUB
0
Срочно требуется Техник
Свифт 103 one way
+ есть Western global pay
IP-IP IP-ID

Контракты и Приемка все имеется.
% достойный
Прошу писать только тем, кто понимает о чем речь.
Связь могу держать в телеграмме:
@Swiftmt103
 
новая партия шутв)))))))
Вот тебе пища для ума: никто из тех кто в теме на тебя не выйдет, уж поверь!)) и ни на кого из))) они тихо делают дела и не кричат на каждом шагу про это))) если хотите - вносите в гарант сумму вознаграждения))))) пару хуардов зелени)))) вы ж так обычно обещаете)))) а сами не можете сиг купить и кофе и на метро ездите в шмотках с садовода)))))))))))))
В общем не трать время)))) или перенесите тему во флейм хоть постебемся от души))))))
 
новая партия шутв)))))))
Вот тебе пища для ума: никто из тех кто в теме на тебя не выйдет, уж поверь!)) и ни на кого из))) они тихо делают дела и не кричат на каждом шагу про это))) если хотите - вносите в гарант сумму вознаграждения))))) пару хуардов зелени)))) вы ж так обычно обещаете)))) а сами не можете сиг купить и кофе и на метро ездите в шмотках с садовода)))))))))))))
В общем не трать время)))) или перенесите тему во флейм хоть постебемся от души))))))
Как вы можете так с серьезными людьми общаться)))) он в теме же))) атриума же тема)))
 
новая партия шутв)))))))
Вот тебе пища для ума: никто из тех кто в теме на тебя не выйдет, уж поверь!)) и ни на кого из))) они тихо делают дела и не кричат на каждом шагу про это))) если хотите - вносите в гарант сумму вознаграждения))))) пару хуардов зелени)))) вы ж так обычно обещаете)))) а сами не можете сиг купить и кофе и на метро ездите в шмотках с садовода)))))))))))))
В общем не трать время)))) или перенесите тему во флейм хоть постебемся от души))))))
умник дохуя??? я прошу внести сумму? прошу предоплату? или у тебя не все в порядке?

какого хуя ты отнимаешь очки у меня, не адекват.
что ты знаешь о том что я могу или нет.
бл•ть как меня бесят эти диванные аналитики
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Срочно требуется Техник
Свифт 103 one way
+ есть Western global pay
IP-IP IP-ID

Контракты и Приемка все имеется.
% достойный
Прошу писать только тем, кто понимает о чем речь.
Связь могу держать в телеграмме:
@Swiftmt103
то что ты написал это все уже давно прошедшее)) ща такого нету
 
то что ты написал это все уже давно прошедшее)) ща такого нету
от куда такая инфа? я смотрю умников много
но учитывая что я нашел уже на вестерн, хочешь сказать нету?
по 103 он вей да, может ты и прав. только 103/202
 
Свифт этот ещё существует и это факт, но захотят ли работать люди с не знакомым? Это уже др вопрос!!!
 
умник дохуя??? я прошу внести сумму? прошу предоплату? или у тебя не все в порядке?

какого хуя ты отнимаешь очки у меня, не адекват.
что ты знаешь о том что я могу или нет.
бл•ть как меня бесят эти диванные аналитики

Слушай умный бро))))) если ты такой чОткий тип - вноси деп))) или в песочницу))) еслди ты до сих пор непонял - такие шуты как ты ты в почете)))))))
за оскорбления и мат прошу АГ влепить чудиле!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
умник дохуя??? я прошу внести сумму? прошу предоплату? или у тебя не все в порядке?
какого хуя ты отнимаешь очки у меня, не адекват.
что ты знаешь о том что я могу или нет.
бл•ть как меня бесят эти диванные аналитики

Раз на человека, который интеллектуально развитее тебя, слово плохое поднял, то абсолютно ничего ты Вася в этой жизни не можешь.
Брысь отсюда!
 
Последнее редактирование:
дурень иди ищи лохов на курской))))) потому что ты п"а"средос и ты хоть ам видел шо предлагаешь?))) кинь скрин если ты в теме иначе иди по адресу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
дурень иди ищи лохов на курской))))) потому что ты п"а"средос и ты хоть ам видел шо предлагаешь?))) кинь скрин если ты в теме иначе иди по адресу
ахахах!!!!
Жесткий стеб!!!!
Но это верно!! Товарищи, бегающие с мт103 потеряли связь с реальностью.
 
Сверху Снизу