СРОЧНО РАЗОВАЯ ПОДРАБОТКА БЫСТРЫЙ ЗАРАБОТОК ДЛЯ МОСКВЫ

Elove

Новичок
Регистрация
26/12/17
Сообщения
11
Репутация
50
Реакции
3
RUB
0
Приветствую всех.

Есть возможность реально, а самое главное быстро подзаработать завтра во второй половине дня.

Сразу к сути

Нужен человек у кого есть автомобиль (марка принципиального значения не имеет)

Что нужно сделать, подъехать на определенный адрес, потом подождать вместе со мной примерно 30 минут, из здания должен выйти объект сесть в собственное авто, далее садимся ему на хвост минут на 15-20 и на этом собственно все, больше делать ничего не надо

Также возможен вариант, что по прошествии 30 минут объект вообще не появится, в этом случае просто оплачиваю 50% от суммы.

Для тех кто прочитал и кто располагает завтра свободным временем пишите в лс!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Потом объекта пи*данут а ты крайний.
Купи себе жигуль завтра за 15к и езди себе на здоровье
 
У тут со всех городов потянулась вереница автомобилей)ты бы хоть город уточнил какой чувак...
 
Если бы пиз....нут ...тут попахивает разбоем))
 
У тут со всех городов потянулась вереница автомобилей)ты бы хоть город уточнил какой чувак...
а для таких как ты специально написано капсом в заголовке, но толку..))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
бомбилу не проще выцепить на дороге и все, а потом сойти где надо, а советы не советы, опасения у людей обоснованы, может человека вынесут по выходу потом, а мусорам минута по камерам посмотреть и ноги эти срисовать, а потом по авто найдут так и так и объясняй им потом что ты не вася.
 
бомбилу не проще выцепить на дороге и все, а потом сойти где надо

Походу так и придется), если здесь желающих не найдется. Да если бы у меня был опыт вождения тс тему бы не создавал конечно

Но надо еще такого бомбилу найти, который никуда не спешит и согласится подождать)
 
цена вопроса какая?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Походу так и придется), если здесь желающих не найдется. Да если бы у меня был опыт вождения тс тему бы не создавал конечно

Но надо еще такого бомбилу найти, который никуда не спешит и согласится подождать)
когда им деньги платишь, они не куда не спешат, хоть сутками!)))))))))
напарил что компаньона пасу или хахоля чьего нибудь и т.д. и все.
 
цена вопроса какая?
не знаю ты от праздности своей интересуешься или все таки рассматриваешь мое предложение как вариант подзаработать по быстрому. но напиши в лс если очень хочешь узнать
 
когда им деньги платишь, они не куда не спешат, хоть сутками!)))))))))
напарил что компаньона пасу или хахоля чьего нибудь и т.д. и все.
да не, он же увидит по факту кого мы ждем. так что смысла нет ему чет парить
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу