Вопрос Срочно!!! Мусора возле дома

Без Гаранта не работать
alex999

alex999

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Регистрация
1/7/17
Сообщения
175
Репутация
314
Реакции
544
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребят срочно . Гуляю с ребенком и женой. Жене позвонили на телефон мускра и говорят выходите. Она сказала гуляет в парке. Я сленял. Вообщем сказали мы вам щас фотку покажите а вы нам расскажите.
Дома ноут, флешки. Граб

Мои действия?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
беги в Мексику, они не выдают)
пусть домой не пускает оперов, а то они такие
могут сами обыск провести, без постановления суда
 
Ребят срочно . Гуляю с ребенком и женой. Жене позвонили на телефон мускра и говорят выходите. Она сказала гуляет в парке. Я сленял. Вообщем сказали мы вам щас фотку покажите а вы нам расскажите.
Дома ноут, флешки. Граб

Мои действия?
Когда принимают вежливо всегда надо бежать. Сдаться успеешь. Подожди, не кипишись

Граб не палево если ты не угонщик. В ноуте что? Палевое есть? Сам за собой чувствуешь по какой теме пришли?
Вспоминай ещё где стрема какие хранятся. И думай что говорить будешь. Лучше ничего не говори. Помни, признаться и в последнем слове на суде можно
Было бы что то реальное тебя бы на выходе с адреса закоцали
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну да пускай постарается не пускать . Хотя бы немного пусть все к чертям сносит удаляет. Мб фортанет. А так честно хз. Моя мама мусорам всегда говорит “незнаю ,давно его не видела иногда правда приходит , но где живет незнаю”
 
Тс тему 26 минут назад просматривал. Походу прилип(((
 
А чо бежать то? Шифранулся да позвонил им, тем более если номер есть. Заодно все и выяснится, а дальше уже решать, бегать, оставаться... У меня Кент один тоже так застремался и убежал, а искали вовсе не его, а хотели опросить совсем по другим вопросам... Хотя тут ситуация видать по серьезнее... В любом случае бегать не вариант, ноут и граб не ДОКАЗУХА если конечно все по уму в нем , нет личного ничего итд, что он Ваш еще доказать надо, а что преступный умысел имели при использовании и подавно, опять же повторюсь если инструмент рабочий и использовался только для работы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я хз. Жене показал .Фотку типа, типо вы звонили ему 2 августа. Зачем и почему. Показали распечатку. Проверили в телефоне его номер, его даже нету.
Налоги за пиво не платил.
Ну хз, Капоне говорит у него праблы с ними. Подумайте пожалуйста может ли него чёт растет
 
Если ноут и носители закриптованы и шифры только в голове,то зае....ся ломать.Ничего не достанут.
 
Я хз. Жене показал .Фотку типа, типо вы звонили ему 2 августа. Зачем и почему. Показали распечатку. Проверили в телефоне его номер, его даже нету.
Налоги за пиво не платил.
Ну хз, Капоне говорит у него праблы с ними. Подумайте пожалуйста может ли него чёт растет
Не особо понял.
 
А чо бежать то? Шифранулся да позвонил им, тем более если номер есть. Заодно все и выяснится, а дальше уже решать, бегать, оставаться... У меня Кент один тоже так застремался и убежал, а искали вовсе не его, а хотели опросить совсем по другим вопросам... Хотя тут ситуация видать по серьезнее... В любом случае бегать не вариант, ноут и граб не ДОКАЗУХА если конечно все по уму в нем , нет личного ничего итд, что он Ваш еще доказать надо, а что преступный умысел имели при использовании и подавно, опять же повторюсь если инструмент рабочий и использовался только для работы.
Докажут. На диске соц сети и личные фото. Плюс генетика с клавы и пальцы. Хотя у меня по содержимому жёсткого диска доказали. Там фото были архив лет за 10

Я хз. Жене показал .Фотку типа, типо вы звонили ему 2 августа. Зачем и почему. Показали распечатку. Проверили в телефоне его номер, его даже нету.
Налоги за пиво не платил.
Ну хз, Капоне говорит у него праблы с ними. Подумайте пожалуйста может ли него чёт растет
Да херня. В отказ пусть идёт.

Тс извини конечно. Ты точно все движения супруги знаешь?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я хз. Жене показал .Фотку типа, типо вы звонили ему 2 августа. Зачем и почему. Показали распечатку. Проверили в телефоне его номер, его даже нету.
Налоги за пиво не платил.
Ну хз, Капоне говорит у него праблы с ними. Подумайте пожалуйста может ли него чёт растет
вообще не понятная история)
домой зайди тогда и спрячь и удали все, чтоб на жопе не ездить..
 
Я хз. Жене показал .Фотку типа, типо вы звонили ему 2 августа. Зачем и почему. Показали распечатку. Проверили в телефоне его номер, его даже нету.
Налоги за пиво не платил.
Ну хз, Капоне говорит у него праблы с ними. Подумайте пожалуйста может ли него чёт растет
искать связи в мвд наверное и узнать. Значит время свободное у жены есть пусть стирает с компа , флэшку и кодграббер выносит. А потом он домой. Нечего серьезного нету на него 99 процентов
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребят срочно . Гуляю с ребенком и женой. Жене позвонили на телефон мускра и говорят выходите. Она сказала гуляет в парке. Я сленял. Вообщем сказали мы вам щас фотку покажите а вы нам расскажите.
Дома ноут, флешки. Граб

Мои действия?
Не в коем случае пусть жена не пускает в дом,какие бы предлоги не были. Пусть жена узнают из какого отдела/отделения они,чтобы в случае еслт ты пропадешь,было понятно где ты и туда сразу выдвинклся адвокат. Сейчас конечно это не так распрастранено как раньше,поактически вообще не практикуется(если нет жести),но всё же есть вероятность познакомиться с незаконными методами работы. Да и вообще, если на первых парах адвлкат свой есть,это отлично. И не говорить ничего,покащаний не давать,просто ст. 51 Констутуции. Или полный отказ. Это аксиома. А дальше будет видно
 
связи не помогут... ко мне фэсы пришли, наши местные ни сном не духом...
 
Не в коем случае пусть жена не пускает в дом,какие бы предлоги не были. Пусть жена узнают из какого отдела/отделения они,чтобы в случае еслт ты пропадешь,было понятно где ты и туда сразу выдвинклся адвокат. Сейчас конечно это не так распрастранено как раньше,поактически вообще не практикуется(если нет жести),но всё же есть вероятность познакомиться с незаконными методами работы. Да и вообще, если на первых парах адвлкат свой есть,это отлично. И не говорить ничего,покащаний не давать,просто ст. 51 Констутуции. Или полный отказ. Это аксиома. А дальше будет видно
если санкция есть, то и дверь выставят и пох на детей и время.
 
alex999, главное успокойся, подумай от куда ноги растут, отвечай просто да, нет, не пытайся играться...хуже будет...вцепятся, потом тяжело откусываться.
 
а в целом Kill правильно сказал, если б нужен был тебя бы не через, откройте милиция, брали бы...мелочь какая то.
 
Сверху Снизу