ИЩУ Срочно много дропов

Mefistofel

Новичок
Регистрация
14/10/16
Сообщения
19
Репутация
40
Реакции
32
RUB
0
Срочно требуются дропы в неограниченном колличестве под ИП и ООО в СПб и ЛО. Прописка и возраст значения не имеют. Разовые выплаты или на зарплату. Связь через ЛС.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
только спб или регионы еще
 
Регионы тоже подойдут в случае, если сразу пачкой людей дашь
 
Привет готов работать дропом))))Я из Украины г Харьков пиши в личку
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть претенденты.москва
 
Здравствуйте готов работать Казахстан г. Алматы
 
Есть кто-то из Модераторов?
Проверьте пожалуйста!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть кто-то из Модераторов?
Проверьте пожалуйста!

А как именно модераторы могут проверить подобную тему? Послать своего дропа на работу или самому выступить дропом?

Смотрю что ищутся люди под ООО и т.д. Не предложение работы по наркоте и другая хрень.

Если вы дроповод, то сами должны понимать в этой теме, куда посылать дропов, а куда не посылать и как "дать в бубен" в случае неудобств со стороны работодателя. Если сами хотите выступить дропом, то тоже нужно соображать на что подписываетесь.

Как вариант можно провести работу через гарант-сервис. То бишь обговариваете условия и работодатель по договоренности закидывает зарплату дропам на гарант. Примерно в таком духе (конечно нужно учитывать материальную безопасность двух сторон и кто платит процент за гарант)
 
Mefistofel,
Проверить что? Что мне нужны дропы? )))) Это примерно, как проверить покупателя карт, что ему нужны карты )))
Опиши суть темы здесь, пусть люди посмотрят и скажут своё мнение по поводу этого. Ты пишешь тут одно, а в телегу уже совсем другое, опиши суть здесь , как делают это другие!
 
Mefistofel,

Опиши суть темы здесь, пусть люди посмотрят и скажут своё мнение по поводу этого. Ты пишешь тут одно, а в телегу уже совсем другое, опиши суть здесь , как делают это другие!

Во-первых, то, что МНЕ писать в МОЕМ топике я решу САМ. Мнение людей это очень важная составляющая, но не определяющая! Ты мне предлагаешь выложить в паблик свои темы? Может быть еще налоговую декларацию со сканами паспорта следом опубликовать?
Во-вторых, что это "другое" я написал в телеге? Мне самому лог общения с тобой выложить? Или как? Я написал тебе, что мне нужны люди под ИП и ООО, и то, что есть еще вариант для дропов по банкам. При этом, все варианты мной были описаны подробно, была описано суть задачи, оплата, сроки и все остальное.
 
А-ууу а в ответ тишина
 
актуально?
 
Готов к сотрудничеству Москва
 
Не боитесь вот так с инета людей набирать? А если Бэповцы, или под кидок подсунут?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какие условия для Мск?icq 719473430
 
Хочу стать дропом
 
Какие условия? Республика Башкортостан
 
Сверху Снизу