Срочно ищу работу

max tomson

Опытный
Private Club
Регистрация
24/1/16
Сообщения
1.541
Репутация
667
Реакции
5.680
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Всем доброго времени суток срочно ищу заработок (закладки не предлагать) Деньги оч сильно нужны возьмусь буквально за все если нужно обучение,моментально все схватываю на лету по пусту прошу не писать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
О! Аву поменял?)
А подробности о себе напишешь?
Пора в правила вносить поправки к разделу "Ищу работу" - строгий перечень анкетных данных от соискателя)))
 
Как со здоровьем дела (я не про продажу органов!), гражданство, образование, служба в ВС? Возраст, кажется, 27 годов?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребят! Не надо мне писать по поводу работы! Вряд ли что-то смогу предложить.
 
Ищу работу тоже! Высокооплачиваемую!
 
Тогда о себе 27 лет служил ВВМВДРФ 21оброн ну должность не буду писать средне спец образование ПРОФ занимался альпинизмом повредил ногу (надколенно-бедренный болевой синдром) гражданство РФ ну если еще какие данные интересуют напишу в лс
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сначало спортом ток потом перешел в работу там и получил тавму
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Короче если есть у кого работенка или подработка пишите рассмотрю все предложения без наеба с моей и вашей стороны гарантирую 100 процентное выполнение работ.Всем спс аська 402995649
 
ну и от 500 не откажусь конечно
 
Тогда о себе 27 лет служил ВВМВДРФ 21оброн ну должность не буду писать средне спец образование ПРОФ занимался альпинизмом повредил ногу (надколенно-бедренный болевой синдром) гражданство РФ ну если еще какие данные интересуют напишу в лс
Могу попробовать помочь устроиться на службу в хорошую часть СпН ВС (не ВВ!), часть дислоцирована в одной из южных республик, получка будет больше 30к точно, так что условие
хотябы от 1000 в сутки
соблюдается. Реально, поскольку там зона КТО и прыжки, на солдатской должности в районе 40к будет, плюс полный пансион. Чем не работа?)))
 
бро спс но колено с таким не берут я более 20 кг и стояния с упором на нее не боле 10 минут всего
 
Могу мануал подкинуть по разводу, авось начнешь да заработаешь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Nonamer, подкинь мануальчик парню! :) Или ты продать хотел?
max tomson напиши ему в ЛС, может быстрее ответит...
 
Мне кажется, ТС мог бы стать интереснее кому-то из форума, если бы устроился "куда надо кому-то" и, к примеру, сливал бы оттуда инфу) Этакая агентура) Хотя это вряд ли срочно решило бы проблему
 
Мне кажется, ТС мог бы стать интереснее кому-то из форума, если бы устроился "куда надо кому-то" и, к примеру, сливал бы оттуда инфу) Этакая агентура) Хотя это вряд ли срочно решило бы проблему
Не чего не понял ))))))
 
Byrov 1 балл(ов) Без комментариев
Сверху Снизу