Список схем действующих для реализации

Daimil777

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
16/8/16
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Доброго времени суток уважаемые форумчане и администрация данного форума!!!

Тема создана мною в поддержку новичкам ресурса по отчаянию не допустимости старта в теневом бизнесе !

Проанализировав предложения сделал вывод , что старт возможен с условиям вложения от 50 т. р. Но как показывает мой опыт плачебной кредитной жизни , такие вложения не так просто вырвать со своего кармана.

Возможно у кого-то из продавцов есть бюджетные варианты схем и он готов ими поделится?!
Рассмотрю абсолютно любой вариант, и надеюсь на поддержку администрации форума для рассмотрения надежности тем .
 
В чём смысл этой темы? "Список схем" находится здесь:
Чего ж вам больше?)))
 
Я не чего не хочу вам сказать , но вы точно прочитали весь текст!?
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не чего не хочу вам сказать , но вы точно прочитали весь текст!?

Я прочитал внимательно и возникает вопрос.

Для какой цели создана эта тема? Все продаваемые темы, прошедшие проверку, находятся в соответствующем разделе форума. Темы бесплатные, находятся в разделе, который для этого предназначен. Если они не подходят вам по каким то параметрам, то чуда не произойдет и они не появятся после вашей темы.

В своей этой теме, вы вот что хотите? Чтобы продавцы схем, специально для вас написали какую то бюджетную схему?)

Ну так если и появится такая тема, то она будет опубликована в соответсвующем разделе и принята на проверку в соответствии с правилами борда. После этого будет допущена или не допущена.

Ценности в вашей созданной теме ноль. Не несет абсолютно никакой смысловой нагрузки.

Если вы хотите, чтобы вам бесплатно дали что либо, то попрошайничество не приветсвуется. Смотрите в бесплатном разделе, там как раз всякая фигня и можно некоторые почти без вложения.

И да, чудес в нашем мире не бывает. Если вы не готовы вкладывать деньги для запуска тем, то не в сказку попали. Любая мало мальски рабочая схема, требует вложений. Это тоже бизнес, а не деньги с неба.
 
посмотри здесь,если не ленивый поймешь что к чему... )
 
Я прошу варианты бюджетных схем от 0, 01 копейки до 5000 т.р. Для старта чтобы на чем -то уже зароботать и вкладывать дальше. Извиняюсь возможно я не там разместил это объявления , но смысл такой:

Куплю схему до 5000 т.р роботоспособную и серую можно белую.

Спасибо.
 
Куплю схему до 5000 т.р роботоспособную и серую можно белую.
У нас такого шлака нет, поищите в вконтакте или на других форумах, тема которая стоит 5000 не может быть рабочей или она заезжена и паблик.
 
Я прошу варианты бюджетных схем от 0, 01 копейки до 5000 т.р. Для старта чтобы на чем -то уже зароботать и вкладывать дальше. Извиняюсь возможно я не там разместил это объявления , но смысл такой:

Куплю схему до 5000 т.р роботоспособную и серую можно белую.

Спасибо.
Ну вот, значит я всё верно понял и совершенно правильно предоставил ссылку в первом сообщении)))) Все проверенные администрацией схемы - там. Продажа схем, не прошедших проверку, запрещена. Соответственно, если вам кто-то напишет по теме, то это будет либо кидала, либо один из селлеров, представленных в разделе схем (второе - вряд ли). И снова первый вопрос: в чём смысл этого топика?)))
 
дружище) лови тему с 5000... (трудились так в начале 2000х) берешь купюру высокого номинала и идешь в продуктовый магазин,где один продавец на два или три отдела и начинаешь заказывать продукты с разных полок и разных отделов по чуть чуть(кило макарон,200гр печенья,100гр конфет,консерву,батон,пачку масла,два лимона,чутка зефира к чаю,чай и т.д.) и вот когда продавец пробегая из стороны в сторону за очередным товаром... ты кладёшь 5000 на прилавок(она их увидет) ,а когда она пробежит в другую сторону и наклониться или отвернёться... ты деньги заберешь! и не останавливаясь,продолжаешь заказывать) пару кругов хватит. После этого продавец выдает тебе пакеты,ты все складываешь,она озвучивает счет... ты смотришь на неё и говоришь:замечательно) а сдачу... и молчишь... в течении 5 секунд она приходит в себя,ты стоишь молча... и она начинает отсчитывать сдачу. говоришь спасибо,забираешь пакеты и спокойно уходишь в следующий магазин...)

если подошла тема,закинь АГ 5000 рублей на развитие
 
Сверху Снизу