ИЩУ Спеца по телефонии

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.026
Репутация
8.480
Реакции
20.243
RUB
0
Сделок через гаранта
1
по сабжу. Человек должен прийти в подъезд моего дома и сказать где проходит телефонная связь, где распределительные коробки. И где ветки каких квартир.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не москва?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
давай пошаговые фотки скажу)
 
да тут что реальная маза увить самого "убивцу" да и еще его подъезд!!!!!!!!!! я нихера не знаю в телефонии, но еду в ......бург))))
 
  • Нравится
Реакции: Kill
да тут что реальная маза увить самого "убивцу" да и еще его подъезд!!!!!!!!!! я нихера не знаю в телефонии, но еду в ......бург))))
Эм..Неувязочка..Ехать надо не туда)
 
XABA, тогда не поеду... ладно, жду тогда Ваши новогоднии фото в личку))))
 
  • Нравится
Реакции: Kill
да тут что реальная маза увить самого "убивцу" да и еще его подъезд!!!!!!!!!! я нихера не знаю в телефонии, но еду в ......бург))))
Да что меня видеть, самый обыкновенный чел.
 
Сверху Снизу