ИЩУ Совет по Iphone7

Shprotina

Интересующийся
Регистрация
6/2/17
Сообщения
82
Репутация
206
Реакции
47
RUB
0
Депозит
2 000 рублей
Принесли айфон,пароль на айкладе,на экране,но режим поиска отключен.вопрос в том, смогу ли я его через восстановление сбросить что бы отвязать от айклауда, или что можно сделать? Iphone 7
 
Принесли айфон,пароль на айкладе,на экране,но режим поиска отключен.вопрос в том, смогу ли я его через восстановление сбросить что бы отвязать от айклауда, или что можно сделать? Iphone 7
Нет. Apple убрали эту функцию с версии 9.1 (вроде). Его теперь и не проджейлить без аккаунта
 
Принесли айфон,пароль на айкладе,на экране,но режим поиска отключен.вопрос в том, смогу ли я его через восстановление сбросить что бы отвязать от айклауда, или что можно сделать? Iphone 7
Если пижж*й то проще кошелек купи на форуме и письмо на почту отправь с предложением купить через закладку или тому подобным способом
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если он не в LOST mode то делай чек и отвязывай.
 
Сверху Снизу