Социальная «справедливость»

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.161
Репутация
62.195
Реакции
275.951
RUB
0

«За особые условия труда» госслужащие Екатеринбурга получат доплату в 25 окладов, а мэру города повысят зарплату почти в четыре раза — до 550 тысяч рублей в месяц. Обычным жителям такое и не снилось.



 
Наш "русский" мир поделился на две части: одни у кормушки, другие нет.

Собака, вот представьте себе такую ситуацию: Вы со своей семьей и я со своими женами и детьми оказались на необитаемом острове с ограниченными ресурсами. Ну вот реально, на моих хватит, а на Ваших, к сожалению, уже нет :) Какие у нас будут варианты? Первый - возделывать землю, ловить и заготавливать рыбу, создавать орудия труда. Второй - ничего не делать и убить конкурентов :) Можете предложить третий?
 
Можете предложить третий?
Легко, но для этого надо понимать на какой широте и долготе находится остров, какие ресурсы есть в наличии, какие есть инструменты, какая рабочая сила и т.д. )))))
 
Легко, но для этого надо понимать на какой широте и долготе находится остров, какие ресурсы есть в наличии, какие есть инструменты, какая рабочая сила и т.д. )))))

Ну, при таком подходе, нам пришлось бы породниться, переженив наших детей :) Но если бы я этого не понял сразу, то выбрал бы первый вариант :lol::lol::lol:
 
Сначала реализовать второй, а затем перейти на первый
 
Сверху Снизу