Собака модератор

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.026
Репутация
8.480
Реакции
20.243
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Общим решением административной команды, форумчанин Собака назначается модератором.
За ним остаётся статус [HIDEP]специальный корреспондент[/HIDEP]

Лично от себя поздравляю Собаку. Один из немногих уважаемых мною завсегдатаев теневых ресурсов, мудрый человек и интересный собеседник.
 
Последнее редактирование:
Nonamer 6 балл(ов) Порядочных людей становится все меньше. Верно говорят, что Собака - верный друг)))
Мои поздравления Собака .Добро пожаловать в ряды АГ ))
Вспомнил твой совет пару дней назад сказанный ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Конгратюлейшн мои Вам, Собака!
Похоже на то, что теперь практически круглосуточно Команда Ф на связи и в сети!))
 
Спасибо АГ за доверие, всем за поздравления, ну и держитесь )))))

 
)))Собака - журналист, Собака - модератор, Собака - супермодератор, Собака- администратор, Собака - Супермегабоссс )
 
)))Собака - журналист, Собака - модератор, Собака - супермодератор, Собака- администратор, Собака - Супермегабоссс )
Нет, мне и этого с лихвой, как вспоминаю фронт работ, передёргивает )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сабак)))
Респек Вам!!!:preved:
Сильно не кусай,бывают у меня,темные настроения:victory:
 
Наш мудрый ментор,
В этот добрый день,
(Я помню, родились
Ланкастер и Белевский)
Позвольте пожелать
Идей,
Спокойствия,
Всего,
что Вам и Вашим близким
Интересно))
 
Хорошему Человеку одного статуса всегда мало. Два в самый раз:good:.
Мои поздравления.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои поздравления.
 
Когда на земле был патриархат, все молча перенесли это... Когда миром стал править матриархат, все молчали... Когда во главе планеты оказался арабский халифат, все снова молчали... Но когда Собака стала у руля теневого мира - это уже Собакохат! Все хором, три-четыре: "Поздравляю! Поздравляю!"))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, принимай поздравления!!!!Даешь еще больше интересных статей?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю тёзка)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу