Смех и грех

  • Автор темы slim
  • Дата начала

slim

Местный
Регистрация
2/10/16
Сообщения
302
Репутация
506
Реакции
868
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Приветствую:hat: Сижу я значит в ВК не чего не предвещает беды и тут приходит сообщение с идеей заработка:)
Предлагает сработать через гаранта очень и очень серьезный и закрытый борд:lol::lol::lol:
Ссылку прилагаю korovka (Скорректировано) одно название сайта это полный п....ц:)
Кто что может сказать про это борд?:lol::lol::lol:
 

Вложения

  • T5WtbnaF6h8.jpg
    T5WtbnaF6h8.jpg
    171.7 KB · Просмотры: 50
Последнее редактирование модератором:
Щас смешно звучит,но 10 лет назад эта тема приносила 50к$ в месяц Стабильно!!
 
сам не был, слышал лишь что мол закрытый борд .. туда сюда)) для признанных ... короче забей))))
 
  • Нравится
Реакции: slim
Закрытый)) Но для Лохов открыт 25 часов в сутки! Вэлком)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Щас смешно звучит,но 10 лет назад эта тема приносила 50к$ в месяц Стабильно!!
Так щас тож тема живая в принципе просто если не на кидал натыкатся. Знаю ребят кто и сейчас закатывает карты и траться в магазинах
 
  • Нравится
Реакции: slim
Я про тему с разводом,имел ввиду.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Закрытый)) Но для Лохов открыт 25 часов в сутки! Вэлком)
Просто хз как щас с банкоматами едят ли они если карта будет допустим какой нибудь Тиньков а на не закатана Европа какая нибудь
 
  • Нравится
Реакции: slim
сам не был, слышал лишь что мол закрытый борд .. туда сюда)) для признанных ... короче забей))))
Да я как бы чисто по ржать сюда это выкинул:))) серьезно к этому не отношусь:))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да я как бы чисто по ржать сюда это выкинул:))) серьезно к этому не отношусь:))
Это понятно что это старая тема и раньше люди велись под разные вещи. Но щас с развитием Гугл в помощь такие темы погибли;)
 
  • Нравится
Реакции: slim
Это понятно что это старая тема и раньше люди велись под разные вещи. Но щас с развитием Гугл в помощь такие темы погибли;)
Он мне говорит пробей в гугле типо все норм:) но мне как то даже в падлу было это делать:)
 
Она и щас жива но требует много затрат и времени.Но раз её шлют значит и выхлоп есть) из 10к ПИСЕМ, Отправленных 2-3 сладких ведутся!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Она и щас жива но требует много затрат и времени.Но раз её шлют значит и выхлоп есть) из 10к ПИСЕМ, Отправленных 2-3 сладких ведутся!
Согласен дебилы были есть и будут.
 
  • Нравится
Реакции: slim
Закрытый)) Но для Лохов открыт 25 часов в сутки! Вэлком)
:laugh1: ну дак закрытая дверь манит)))) чтоб узнать надо купить входной билет, те кто уже купили не захотят признаться что там)))) короче все как у Задорнова)))
 
Она и щас жива но требует много затрат и времени.Но раз её шлют значит и выхлоп есть) из 10к ПИСЕМ, Отправленных 2-3 сладких ведутся!
В чем прикол, он мне это шлет на страницу с которой я сам народ развожу:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: slim
Забанить этого товарища следует в таком случае
 
Пора уже участки дачные на других планетах продавать)))
И не наебал и не проверить

Да и Американцы вон космопорт частный построили)))
 
Сверху Снизу