Слили Базу ФСКН

MISTER "X"

Эксперт
Команда форума
Судья
Модератор
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
7/2/15
Сообщения
7.404
Репутация
13.230
Реакции
33.194
RUB
0
Депозит
18 000 рублей
Сделок через гаранта
22
Новость может и знакома ,но по пробиву и информации,может и будет полезно.
В продаже появились базы данных Госнаркоконтроля: имена многих осведомителей, а также граждан, звонивших на «горячую линию», раскрыты.
екретные информационные базы Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) продаются свободно. И что самое главное: в них указаны не только адреса наркопритонов, фамилии и фото наркоманов, но и личные данные осведомителей, а также обычных граждан, позвонивших на телефон доверия ФСКН.
Продавца в подземном переходе на Павелецкий вокзал я заметил издалека: он стоял со стопкой компакт-дисков:
— Музыку продаете или кино?
— Адресные базы Москвы, клиенты банков, судимые лица. Появились базы по Крыму. Есть наркоманы по городам с фотками и стукачами.
— Почем наркоманы и стукачи?
— Трешка…
Купил.
В оперативной базе ФСКН собрана информация на 153 тысячи наркозависимых россиян из 27 регионов РФ. Указаны их ближайшие связи и адреса действующих наркопритонов. Вся информация уместились на пяти компакт-дисках.

Продолжение...
Источник
 
Последнее редактирование модератором:
Это норма, хотя сомневаюсь что слили прям всю
 
Да,я тоже так думаю.
 
Это всё полная шняга..Я знаю откуда эти файлы взяты..и все это обычное старье..с 2007-2008 года!! Тем более, что журналистам нужен блиц - вот и начали шумиху наводить!!
Тем более в тех материалах - я ни разу не видел упоминание ни о стукачах и т.п. !! Тупо файл с данными лица (Адреса, пас, фото в фас и профиль!!!
 
Эээ, я один не понимаю для чего эта база? Ну, купил ты эти диски, а дальше что?
 
Любая информация полезна и на неё есть покупатель,в не тех руках она может стать оружием для некоторых,но говорят,что неполная инфа на руках,в руки попадётся поделюсь)
 
Любая информация полезна и на неё есть покупатель,в не тех руках она может стать оружием для некоторых,но говорят,что неполная инфа на руках,в руки попадётся поделюсь)
Хаха) Добро!
 
Ну как тут не добро..придешь ты на новое место работы...ну побухтищь с СБ компании...что нет ничего за душой ( ни поссал мимо, ни отобрал лопату или т.п.) и весело шагая - пойдешь далее искать новое трудоустройство!!! Какие такие кадры в компании нужны - даже обычными очкоумывателями!!!
 
Да инфу по разному могут использовать,но вопрос по назначении ли.Ведь информация полезная вещь,но если окажется не в тех руках...
 
Понятно что журналюги просто раздули сенсацию. Бардак кончено, но кто будет данные конфидентов в электронном виде держать то??? Кто работал с секреткой, а тем более с агентурой знает как такая инфа хранится. Конечно при определенной фантазии можно и из этой базы профит поиметь)))
 
Сверху Снизу