Скандальная речь Андрея Макарова на ПМЭФ-2018

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.164
Репутация
62.195
Реакции
275.966
RUB
0
 
Отличное выступление. Похоже на политическое самоубийство.
 
Он просто метал бисер перед свиньями...
 
Молодец.....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я его почему то всегда кандомом считал.
Интересно что его подтолкнуло к этому.
 
Спектакль.
Чтоб Россия развивалась, в эти залы, где заседают твари, нужно кинуть пару баллончиков с новичком)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Самое обидное что такое не покажут по ТВ, которое зомбирует основную массу населения, а сколько ещё таких выступлений мы не увидели.
Я люблю новости и читаю их в среднем 2-3 раза в день, но так и не увидел этого выступления.
 
А я перестал любить и читать новости, смотреть эти политические спектакли и т.д., потому что это только отвлекает от дела и засоряет мозг ненужным хламом.
Новые набегут ещё быстрее)
в других странах же как то борются с этим явлением, у нас у власти опг, я два дня назад выпивал в компании и у нас есть один действующий фсбшник, в нерабочее время он занимается тем, что катается с детектором лжи по коммерческим компаниям и проверяет сотрудников и т.д. Когда я сказал ему, что это незаконно, он ответил «в нашей стране мне все можно», для сбя отметил, что эта емкая фраза все объясняет, вообще, все, что у нас творится
 
Высказанные с высокой трибуны банальные и очевидные слова у нас воспринимаются, как храбрость на грани безумства.
 
Последнее редактирование:
сколько дали ему в итоге? :lol:
 
Русская идея - это подвиг. Она пропитывает так или иначе все области нашей жизни всю историю. Зачастую это выражается в доведении до абсурда. Нам иначе не интересно, нам надо на всю катушку.
 
Ну так то смелый поступок Человека,как бы странно это не звучало))). Интересно,чем все это закончится для него.
 
Да ни чем это не закончиться, сидят лыбятся, в зубах ковыряются, понятно, что им вообще насрать, что он говорит! Они вообще на другой планете живут, и летают, а не по земле ходят!!!
Да и Макарову ничего не будет, ничего нового он не сказал, все это и так знают и говорят! И ничего же! Как сидели все на своих местах, так и сидят. Хотя им, всем в других местах надо быть! Ну рожи такие наглые, аж бесят!!
 
  • Нравится
Реакции: Uran
Да ни чем это не закончиться, сидят лыбятся, в зубах ковыряются, понятно, что им вообще насрать, что он говорит! Они вообще на другой планете живут, и летают, а не по земле ходят!!!
На этой планете они живут, а лыбятся, потому что сами такую систему создали. И им эта система нравится, вокруг плебеи, а они короли жизни. По Рублевке фараоны на каждом перекрестке, чистота, нет свалок, лес не вырубают, дома по 500 млн рублей, в их мире все спокойно.
 
На этой планете они живут, а лыбятся, потому что сами такую систему создали. И им эта система нравится, вокруг плебеи, а они короли жизни. По Рублевке фараоны на каждом перекрестке, чистота, нет свалок, лес не вырубают, дома по 500 млн рублей, в их мире все спокойно.
Вот я об этом же, другая планета)))
 
Сверху Снизу