SIP дома. Строительство. Дом для себя

Antonio Montana

Местный
Регистрация
30/7/18
Сообщения
492
Репутация
685
Реакции
2.076
RUB
0
Всем доброго времени суток. Не знаю, в какой раздел поместить тему.
Загорелся я вообщем, грубо говоря, можно купить землю и построить простецкий домик из SIP панелей.
Земля в рн 300 тысяч рублей, дом со всеми строй работами без отделки внутри 750-850 тысяч.
Есть ли вообще, кто строил, из этого материала дома?
Выходит бюджетный дом в рн 1 000 000 -1 100 000.
Если кто строил или у кого строили знакомые и живут в таких домах, напишите в теме.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не строил как то хотел потом понял что из кирпичей газоблоков то на то выходит. А так был в таком СИП доме каркаснике собственно там со знакомым к его коришу пришли они чет лясы точили я пошел изучать дом. Блин 1 что пугает это запах. Хоть все открой дома нет свежего воздуха. Долбаный наполнитель между ОСБ как я понял издает какой то запах хотя дома почти 2 года. Потом шумоизоляция. Ее нет воооообще) Да и вообще блин как в не знаю кароче ну ужас ощущение что спичку бросишь в него он за 5 сек до тла сгорит)Вообщем мой совет за эту сууму или деревяшку строй(брус) или блоки керамо газо пеноне важно на твое усмотрение. Ток не СИП химарь этот ну нахер. Вообще сомневаюсь что такие хижины и 20 лет простоят...
Рассчитать не сложно тут Я считал на 160 квм мне надо было кароче 400к на коробку + работяг ну дело не хитрое если брать пачкой можно по 20к в месяц платить человек 5 берешь и ок все в 1 кк уложишся с ГАНДУЛИНОМ на крыше еще)
 
Сверху Снизу