Вопрос Шиномонтаж

hippi

Селебрити
Старожил
♛ ЗВЕЗДА в ШОКЕ ♛
Регистрация
8/4/18
Сообщения
583
Репутация
1.477
Реакции
3.783
RUB
10.000
Ребзя, кто и как переобувается? Резина же от тепла портится зараза а денег за неё никто не вернёт.

Пока только родилась идея купить комплект вторых дисков и сделать сразу два комплекта, ну или тоже самое но бэушки.
 
Давно имеем 2 комплекта на дисках...
Вот сейчас сижу и думаю, пора бы переобуться завтра)
 
Ребзя, кто и как переобувается? Резина же от тепла портится зараза а денег за неё никто не вернёт.

Пока только родилась идея купить комплект вторых дисков и сделать сразу два комплекта, ну или тоже самое но бэушки.

Я лет 15 переобуваюсь классическим способом (переброс резины на диски). Резина в обычном гараже хранится. Что-то не заметил, что резина портится) На 4-5 сезонов стабильно хватает. Правда, и пробеги у меня довольно скромные и резина хорошая.
 
Ребзя, кто и как переобувается? Резина же от тепла портится зараза а денег за неё никто не вернёт.

Пока только родилась идея купить комплект вторых дисков и сделать сразу два комплекта, ну или тоже самое но бэушки.
Ну тут индивидуально наверно, если летом гоняешь на 22 колесах впритык к аркам, то тут вместе с дисками полюбому, а если по "СТАРИКОВСКИ" на 15-16 круглый год, то наверное и вторые катки не нужны.
 
Ну тут индивидуально наверно, если летом гоняешь на 22 колесах впритык к аркам, то тут вместе с дисками полюбому, а если по "СТАРИКОВСКИ" на 15-16 круглый год, то наверное и вторые катки не нужны.
А если я на 14 круглый год, это квалифицировать как мамонт? :mosking:
 
Сверху Снизу