Новости Шестеро полицейских из Подмосковья получили условные сроки за фабрикацию дел о наркотиках

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.311
Репутация
62.215
Реакции
276.201
RUB
0
В Раменском признали виновными шестерых сотрудников полиции в фабрикации уголовных дел о наркотиках. Как «Медуза»* (признано Минюстом РФ СМИ-иноагентом) 9 октября, все они получили условное лишение свободы.
Экс-главу отдела МВД по борьбе с наркотиками в Раменском Дмитрия Понкратова приговорили к 7 годам 10 месяцам условного срока, при этом прокурор требовала 8 лет реального лишения свободы. Его заместитель Евгений Сорокалетов получил 7,5 года условно.
По 5 лет условного лишения свободы назначили бывшим оперативникам Сергею Горькову, Алексею Антонову и Ивану Суслопарову. На год больше получил Сергей Кукин.
Полицейских обвиняли по статьям о превышении должностных полномочий и фальсификации доказательств и результатов оперативно-разыскной деятельности. Потерпевшими признали пять человек, трое из них были приговорены к реальным срокам лишения свободы. Часть впоследствии реабилитировали.


 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мля.. как я этих тварей ненавижу.... условно им дали.. А сколько народа эту ублюдки закатали, людям жизни искалечили.. Только посмеиваются теперь..
 
Коода они подставляли и сажали людей , фабриковали дела , людям наверняка реальные сроки давали и немалые.... как только их повязали сразу условная мера пресечения.... вот такое государство)
 
Мля.. как я этих тварей ненавижу.... условно им дали.. А сколько народа эту ублюдки закатали, людям жизни искалечили.. Только посмеиваются теперь..
И посмеиваются явно в дорогом автомобиле и отстроенном на чужом горе доме!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И посмеиваются явно в дорогом автомобиле и отстроенном на чужом горе доме!
Вот у меня порой возникает сложнопреодолимое желание у*****ь реально. Вот это самые натуральные беспредельщики, другими методами с ними бесполезно бороться...
 
Вот у меня порой возникает сложнопреодолимое желание у*****ь реально. Вот это самые натуральные беспредельщики, другими методами с ними бесполезно бороться...
Толку мне кажется не будет,на их месте появятся такие же, пока не введут за такие дела смертную казнь или как в старые добрые в ссылку , архипелаги осваивать....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Толку мне кажется не будет,на их месте появятся такие же, пока не введут за такие дела смертную казнь или как в старые добрые в ссылку , архипелаги осваивать....
Скучно это в ссылку.... Как в антикиллере: Всех убить! Всё отнять! ?
 
Скучно это в ссылку.... Как в антикиллере: Всех убить! Всё отнять! ?
:lol: насчёт лишения имущества согласен, но вот отправить в ссылку на лет 20, чтоб поняли как они жизнь ломали людям!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не, ладно какое-то начальство на условный срок, но оперативников же , для "показательной" , можно было и отправить ну...
Хех) так там начальство , экс глава и его свита мразей) таких обычно и оправдывают, они же кассу заносят ))
 
Вспоминается сразу тяжелый фильм с Александром Петровым "Текст".. Кто не видел картину - рекомендую, не пожалеете..
 
Не уровень судьи
Ну понятно что там еще прокуроры и многие многие многие .... я имел ввиду что их кто то хорошо прикрывает, и судья выносит такой вердикт
 
Вспоминается сразу тяжелый фильм с Александром Петровым "Текст".. Кто не видел картину - рекомендую, не пожалеете..
Там Кристина Асмус кексы печет))))
Да ,хороший фильм именно с таким подтекстом, как подставляют ребят и ломают им жизни...
 
Ну понятно что там еще прокуроры и многие многие многие .... я имел ввиду что их кто то хорошо прикрывает, и судья выносит такой вердикт
Там скорей всего генералы в доле которые пьют водочку с прокурорами , судья исполнитель что говорят то и выносит
 
Зарешали с судьей и все. Там даже прокуратура не будет качать, бессмысленно.
Были случаи реальные когда и менты уезжали на 9 реальных лет на ровном месте.
 
Сверху Снизу