Вопрос Сертификат о прививке

Areondo

Опытный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Старожил
Меценат💰️
Регистрация
11/1/17
Сообщения
1.727
Репутация
22.878
Реакции
9.632
RUB
0
Сделок через гаранта
13
Здравствуйте. Условия поджимают к тому, что надо бы заиметь сертификат о прививке. Допустим, куплю. 2 вопроса:

1. Если в дальнейшем мне необходимо будет сделать реальную прививку, как действовать?
2. Какой расклад по ревакцинации в случае покупки сертификата?
 
1. Если в дальнейшем мне необходимо будет сделать реальную прививку, как действовать?
Вы уже на подходе теряете самообладание, это не полезно. Если умирать , так с музыкой. Чем больше антипрививочников, тем меньше антипрививочников ))))))))))
 
Здравствуйте. Условия поджимают к тому, что надо бы заиметь сертификат о прививке. Допустим, куплю. 2 вопроса:

1. Если в дальнейшем мне необходимо будет сделать реальную прививку, как действовать?
2. Какой расклад по ревакцинации в случае покупки сертификата?
Не нужна Вовка тебе такая бумажка)

По теме это уголовка посадят врача а их сейчас нахлобучивают..поедешь сам..
Второе купишь на полгода забудь о прививке...а если не дай бог заболеешь ?

Какие условия?себя обманут хочешь?
 
Не нужна Вовка тебе такая бумажка)

По теме это уголовка посадят врача а их сейчас нахлобучивают..поедешь сам..
Второе купишь на полгода забудь о прививке...а если не дай бог заболеешь ?

Какие условия?себя обманут хочешь?

Вот в том-то и дело, друже, что себя обмануть не хочу.
 
Очень грамотное видео от моего преподавателя, бывшего депутата ЗАКСа, руководителя комиссии по здравоохранению СПБ. Видео было удалено Ютубом, но хорошие люди его сохранили и распространили ВК.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Проверенно ( на личном опыте) , не стоит, покупать прививку, врача если примут, потом за*бут опера звонить, допросы,расспросы... В итоге плюнул пошел поставил вакцину, вроде живой) сертификат пришел на госуслуги, поверх того который купленный был без проблем, думал будут проблемы вначале.
 
Проверенно ( на личном опыте)
Ок.

не стоит, покупать прививку,
Почему? Херовый опыт ?

врача если примут, потом за*бут опера звонить, допросы,расспросы...
Шта ????
Эту дичь я не буду даже обсуждать.


В итоге плюнул пошел поставил вакцину, вроде живой)
Как Высоцкий.


сертификат пришел на госуслуги, поверх того который купленный был без проблем, думал будут проблемы вначале.
Готовы предоставить данные в ЛС ?

Если нет, считаю Вас дерьмодемоном.


Утёнок ждёт......
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ок.


Почему? Херовый опыт ?


Шта ????
Эту дичь я не буду даже обсуждать.



Как Высоцкий.



Готовы предоставить данные в ЛС ?

Если нет, считаю Вас дерьмодемоном.


Утёнок ждёт......
так дело каждого) я написал как у меня было, после того как врача повязали, который делал сертификаты вакцинаций, начали звонить, много звонить (опера), в итоге дозвонились, поговорили, успокоились... сказали сертификаты в скором времени аннулируют, и я им не нужен, им были интересы те , кто с региона того, в котором приняли врача, но с меня просили показания, а так как там было переводов не один, на его счет от меня, поговорить со мной уж сильно хотели, и как я не пытался избежать разговора, они меня быстро нашли все же, так как данные на меня все имели, чтобы узнать кто я и чем дышу)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если кому то нравиться, общения с гражданами в погонах, головняк лишний, можете делать, я лишь написал свое мнение, а придерживаться его или нет, дело каждого считаю.)
 
так дело каждого) я написал как у меня было, после того как врача повязали, который делал сертификаты вакцинаций, начали звонить, много звонить (опера), в итоге дозвонились, поговорили, успокоились... сказали сертификаты в скором времени аннулируют, и я им не нужен, им были интересы те , кто с региона того, в котором приняли врача, но с меня просили показания, а так как там было переводов не один, на его счет от меня, поговорить со мной уж сильно хотели, и как я не пытался избежать разговора, они меня быстро нашли все же, так как данные на меня все имели, чтобы узнать кто я и чем дышу)
По телефону мало вероятно что бы звонили , им проще переслать операм на проверку по месту прописки
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По телефону мало вероятно что бы звонили , им проще переслать операм на проверку по месту прописки
ну говорю как есть, смысл мне придумывать, было все именно так
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По телефону мало вероятно что бы звонили , им проще переслать операм на проверку по месту прописки
Им ты по сути не нужен , нужны показания от тебя, что закрепить хорошенько врача в суде .
Он мне сразу сказал ты нам не нужен, если был бы с этого региона, где ставилась вакцина, возможно бы что то было за приобретения.
 
Им ты по сути не нужен , нужны показания от тебя, что закрепить хорошенько врача в суде .
Он мне сразу сказал ты нам не нужен, если был бы с этого региона, где ставилась вакцина, возможно бы что то было за приобретения.
Опросили по телефону и все ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
начали звонить, много звонить (опера), в итоге дозвонились, поговорили, успокоились...
Есть вопросы без ответов......
Кто, с какого района и региона вообще.



Готовы предоставить данные в ЛС ?
Запись разговоров, тех или последних ?

Но наверное не сохранились, да ?
И Вы со всеми по душам общаетесь по телефону.
Им ты по сути не нужен , нужны показания от тебя, что закрепить хорошенько врача в суде .
Вы сливаете тех кто помог ?
По телефону сказать, не знаю, не помню видимо сложно?
Или Вы ведомый ?


Zloyserv, у меня для Вас плохие новости, рекомендую гражданина не брать на конкурс.
 
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть вопросы без ответов......
Кто, с какого района и региона вообще.




Запись разговоров, тех или последних ?

Но наверное не сохранились, да ?
И Вы со всеми по душам общаетесь по телефону.

Вы сливаете тех кто помог ?
По телефону сказать, не знаю, не помню видимо сложно?
Или Вы ведомый ?


Zloyserv, у меня для Вас плохие новости, рекомендую гражданина не брать на конкурс.
Конечно, не каких записей, у меня не осталось, не имею привычки хранить такой ))
Ну да, не знаю, не помню, дураки сидят там что-ли, там звонили всем, я от этого региона живу на приличном расстояние в котором ставилась прививка якобы, переводов от меня прилично было , там юлить не в моём положение было, и я уверен тут не я один такой, остальные просто молчат... герой такие )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Zloyserv, у меня для Вас плохие новости, рекомендую гражданина не брать на конкурс.



Ему то что, он врач чтоли,сомневаюсь, парень делает бабки, врачей принимать будут а не его.... пфф ничего переживем на счет конкурса))
 
Мда, конечно бред бред и бред
База с данными клиентов не ведётся (во всяком случае у меня и у сотрудников).

Как говорили что звонят и проверяют вопросы задают и все прочее это была ситуация года с пол назад вдвсофт, когда люди делали там и велись логи как я понимаю, а так же регион был у всех Самара прививок, а регистрация и проживание далеко не Самара и не область.

У меня для клиентов 70+ регионов и ведение логов полностью исключено, а так же есть возможность выбрать где сделать прививку. Поэтому писать сразу о том, что звонят и все прочее - бред.
За уже продолжительное время из моих клиентов никому не звонили, а если вдруг и позвонят то кто обязан по телефону рассказывать где он сделал,что и как. На допрос тягать устанут!
 
Сверху Снизу