Сейф с 5,6 миллиона рублей показался преступникам слишком тяжелым

Abrisk

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
5/12/14
Сообщения
777
Репутация
3.650
Реакции
3.391
RUB
0
Депозит
9 500 рублей
Сделок через гаранта
4
Группа вооруженных людей совершила налет на плодоовощную базу на западе столицы и пыталась похитить тяжелый сейф с более 5,6 миллиона рублей. Об этом сообщает в воскресенье, 5 июня, Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Идут поиски нападавших.

Восемь человек в масках с прорезями для глаз ворвались на овощебазу в ночь на 4 июня. Они угрожали сотрудникам «предметами, похожими на нож и пистолет». Преступники «причинили телесные повреждения двум контролерам бюро пропусков, связали им руки и ноги пластиковыми хомутами, нанесли удар по голове» 27-летнему контролеру пропусков. Позднее он и позвонил в полицию.

Из офиса базы, расположенного на четвертом этаже административного здания, преступники похитили тяжелый металлический сейф. Они также забрали у связанных контролеров сотовые телефоны и скрылись. Полиция обнаружила украденный сейф в 300 метрах от административного здания. Вскрыть его преступникам не удалось.
 
Хотя бы с собой увезли)))
 
Вот черти!
 
Эх раньше вот были воры!А сейчас так шушера.
 
Медвежатников уже не найдешь,а ведь раньше за 5 минут вскрывали любого медведя,там и замки посложнее и металл потолще!
 
Мельчают
 
Спортом надать заниматься))) тады и сейф уволокли бы
 
Лучше бы на тачке приехали, а то 300м перли сейф на себе...))))) Я уже представляю эту картину. :lol:
 
Лучше бы на тачке приехали, а то 300м перли сейф на себе...))))) Я уже представляю эту картину. :lol:
Я сейчас представил это картину))))И курить не нужно.Блин,но тут вопрос на...ра они его перли то если машины нет там?)))
 
Сверху Снизу