Новости Сбербанк предложил сотрудникам протестировать вакцину против коронавируса

Imperatoria

Местный
ЗАБАНЕН
Private Club
Старожил
Регистрация
4/11/17
Сообщения
920
Репутация
1.360
Реакции
2.378
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сбербанк предложил сотрудникам принять участие в тестировании лекарства против коронавируса, пишет РБК. Об этом банк сообщил в электронной рассылке для сотрудников. Как написано в письме, в середине июня начнутся клинические испытания первого образца вакцины, которая разработана Национальным исследовательским центром эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи. Сотрудникам предлагают изучить список критериев и противопоказаний для добровольцев.

Если сотрудник банка желает стать добровольцем и у него нет противопоказаний, ему предлагают написать письмо помощнику заместителя председателя правления Сбербанка Ольги Голодец Арсению Юшину с указанием Ф. И. О., подразделения и контактного номера телефона. Решившие протестировать вакцину должны соблюдать двухнедельное ограничение контактов с потенциально инфицированными лицами до начала испытания и в течение всего срока участия в исследовании (28 дней), а также все иные предписания, указано в письме.

Сбербанк принимает участие в финансировании разработки вакцины. В конце апреля компания направила более 3 млрд рублей, в том числе собранных топ-менеджерами и сотрудниками банка, на борьбу с пандемией, разработку и производство вакцин и лекарств против COVID-19, а также на создание условий их доступности для россиян. Деньги были направлены Национальному исследовательскому центру эпидемиологии и микробиологии имени академика Н. Ф. Гамалеи, Государственному научному центру вирусологии и биотехнологии «Вектор» и другим организациям. Часть средств направили на поддержку региональных организаций здравоохранения, поставку медицинского оборудования, а также на строительство, оборудование и ввод в эксплуатацию летом этого года инфекционной больницы в пострадавшем от наводнения городе Тулуне.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
karabiner как вам такая новость :sarcastic:
 
Это такой беспалевный вид сокращения сотрудников банка чтоль? :lol: На их месте я бы конечно опасался такому, мало ли какие там вакцины.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это такой беспалевный вид сокращения сотрудников банка чтоль? :lol: На их месте я бы конечно опасался такому, мало ли какие там вакцины.
очень интересная статья ) посмотрим что из этого выйдет
 
очень интересная статья ) посмотрим что из этого выйдет
Да действительно очень интересная статья. Правда я не уверен что если что-то пойдет не так, мы об этом узнаем)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да действительно очень интересная статья. Правда я не уверен что если что-то пойдет не так, мы об этом узнаем)
вы посмотрите внимательно названия форума где вы находитесь :sarcastic:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это да, теперь буду знать) Я же новичок еще здесь, немного тупенький
ниче ниче.. скоро натаскаетесь)

тут много забавных людей умных и не совсем))

скучно точно не будет :sarcastic:
 
Сверху Снизу