Сбер Онлайн

  • Автор темы Flow
  • Дата начала

Flow

Местный
Регистрация
3/5/15
Сообщения
326
Репутация
1.391
Реакции
1.173
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Подскажите друзья..)такая фигня вышла..у меня левая карта не на меня,пару лет пользовался без проблем,делал подтверждение через телефон,если платеж больше 100к,теперь ,точнее сегодня надо было скинуть 1500 на ЯД,просит подтвердить,звоню,а там уже дополнительные данные,и дата рождения и еще что то..и появилось это меньше месяца назад..кто сталкивался с этим?
 
Сегодня на яд закидывал . Все как обычно, приходит проверочный код в СМС . и сумма списывается (15к.)
 
сейчас попробовал 1500,нифига(даже смс пришло на трубку,мы заботимся о вашей фин. безопасности..может какой то контроль?карта на особом контроле?
 
или это фантазия-параноя?
 
Х/з. а что , исходных данных не осталось по карте? там спрашивают инфу (ФИО, год рождения,серия номер паса и контрольное слово)
 
Все кроме года рождения есть
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Х/з. а что , исходных данных не осталось по карте? там спрашивают контрольную инфу (ФИО, год рождения,серия номер паса и контрольное слово)
Адрес прописки еще.
 
Х/з. а что , исходных данных не осталось по карте? там спрашивают инфу (ФИО, год рождения,серия номер паса и контрольное слово)
Раньше обходилось без даты рождения,всегда при чем.Давно ее стали спрашивать?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
За тобой выехали)
 
Точно не помню , что именно там спрашивают . Приходилось звонить пару месяцев тому назад. Благо все документы стараюсь сохранять и вам советую.Чтоб не попадать в подобные ситуации.
 
Точно не помню , что именно там спрашивают . Приходилось звонить пару месяцев тому назад. Благо все документы стараюсь сохранять и вам советую.Чтоб не попадать в подобные ситуации.
Да вот да(сглупил я
 
Раньше обходилось без даты рождения,всегда при чем.Давно ее стали спрашивать?
Странно, не знаю как всегда, а последние пол года точно спрашивают дату рождения.
 
  • Нравится
Реакции: RF
Думаю не страшно) Пробей д.р. и звони повторною
 
  • Нравится
Реакции: Flow
Действительно в последнее время контроль усилили.
Из практики скажу:
1) если заходите в сбер онлайн с тора, то ваш сбер онлайн автоматом блокируют.
2) если заходите с vpn зарубежных, то все операции в сбербанк онлайн идут с дополнит. подтверждением и приходит смс:
даже смс пришло на трубку,мы заботимся о вашей фин. безопасности.
Через впн, даже операции на на 1,5к на подтверждение было. Совсем недавно это ввели...
3) Данные для подтверждения спрашивают больше и д.р. и прописки и прочие данные по холдеру.

Так что выбирайте тунельки РФ...
 
Действительно в последнее время контроль усилили.
Из практики скажу:
1) если заходите в сбер онлайн с тора, то ваш сбер онлайн автоматом блокируют.
2) если заходите с vpn зарубежных, то все операции в сбербанк онлайн идут с дополнит. подтверждением и приходит смс:
Через впн, даже операции на на 1,5к на подтверждение было. Совсем недавно это ввели...
3) Данные для подтверждения спрашивают больше и д.р. и прописки и прочие данные по холдеру.

Так что выбирайте тунельки РФ...
Работал всегда с этим сбером онлайн с компа обычного,вопросов не было,ток от суммы от 100к,теперь на 1500 руб..Дату добыл только у дропа так сказать))Завтра попробую еще раз набрать,отпишу что в итоге получилось)
 
Все хотят гайки подтянуть! Хрен им...Будем лучше готовиться и в бой)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я когда в сбербанк онлайн через ТОР зашёл, мне саму карту блокнули, сказали, что мошенничество))
 
Сверху Снизу