Вопрос РВП, ВНЖ, Гражданство РФ.

Долги!
Работа ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через Гарант!
FranZuZ

FranZuZ

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
16/12/16
Сообщения
236
Репутация
2.335
Реакции
1.333
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрейшего времени суток всем уважаемым и не только!:))

Долго думал где создать тему, остановился на этом разделе.

Собсно, сабж - в заголовке.

Чуть подробнее.
Есть девочка. 25 лет. Гражданка Украины. Трудится в Москве нелегально.
Ага-ага, инсинуации про украинских девочек в Москве нелегально здесь неуместны))
Трудится в крупной конторе на должности подай-принеси-отойди не мешай. Пашет по 12 часов в сутки без выходных за 50к/мес. Ещё и ̶н̶а̶ё̶б̶ы̶в̶а̶ю̶т̶ штрафуют за всякую херь регулярно.

Что я хочу?
Как минимум легализовать её нахождение в первопрестольной.
Сам никогда ранее с этим дел не имел. Сел изучать эти ваши интернеты и чего-т закопался...
Если есть умные люди, которые представляют себе порядок получения, подводные камни и т.д. - это было прекрасно.
Как очевидно из написанного выше, денег у девочки нет, так что все денежные качели буду я разгребать. А у меня их тоже не много. Я ж босота. Откуда у меня деньги)))
Это я к чему? Полноценную помощь под ключ - я, вероятно, не потяну. А вот консультация специалиста в данном вопросе крайне интересна.

P.S. Ну и помимо этого, если у кого-то есть идеи куда пристроить девочку работать. Или вакансии какие на примете - с радостью выслушаю.
Оговорюсь - никакого криминала не рассматривается в принципе. От слова совсем. Даже капельку. Даже бледненько-сереньких предложений.

P.P.S. А нахуа это мне? Честно? Да хз.
Я и знать её не знал ещё месяц назад. Нет, интима нет, страсти аналогично, да и вообще я другую женщину люблю и верен исключительно ей.
А девочке этой. Да просто решил помочь. Посмотрел на неё, подумал. Возможно, пожалел...
Ну и опять же) Столько хероборы за эту жизнь наворотил, надо ж очки-добра зарабатывать)) Если что - апостолу Павлу сразу про эту девочку козырь выложу)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да, тема в разделе поболтать.
Так что флуд уместен в любых количествах.
Категорически только против срача за национальную почву.

А юмор - только за)
 
Я не специалист и не гуру в этой теме, однако вставлю своё слово тк имел опыт работы в конторе которая выдаёт левые бумажки по этой теме (регистрации, рвп и тд). Что я понял: не заказывайте эти документы через сайты, которые доставляют «доки» курьером, или как угодно но не у них в офисе или в МФЦ, это просто будут бумажки сколько бы они не стоили и что бы вам не говорили про их подлинность
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поищите в яндексе форум, я как-то находил ( вот один: ). Там есть куча тем от людей, которые сами получали РВП, ВНЖ, гражданство, там есть даже кто проверяет анкеты безвозмездно.

У меня делали знакомые сами, по браку. Обращались только за тем, чтобы анкету заполнили правильно, но и то раза три ездили сдавать, находили ошибки в том числе и в мед. справке (не правильно был написан адрес регистрации). Экзамены и медицину самим сдать не проблема.

Сдавали всё в Сахарово, если приезжать утром, то талон на приём, получить без проблем за минут тридцать-час, талон дают строго на следующий день на определённое время, время можно выбирать, лучше также выбирать утро т.к. в отведённое время на один приём не всега укладывается инспектор и к вечеру очередь накапливается. Там тоже ждали от 30 мин. утром, до двух часов т.к. записались на послеобеденное время.

Госпошлину за РВП оплачивали там же в Сахарово, до этих квитанций инспектор не докапывается.

Как-то так, если будут вопросы, спрашивайте, узнаю поподробнее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
FranZuZ, :dontknow: Ну вы прям как я в молодости . Всем хочется помочь ...



Честно говоря 50к нелегально — это не плохой доход .... Девочке ещё повезло очень ...
В последнем выступлении Путина им было сказано что есть возможность упрощения получения гражданства гражданам Украины. Пока в Сине—Желтой такая ситуация , проблем в получении не вижу вообще . Просто ей нужно чуть ножками побегать , позаниматься этим вопросом (У них зелёный свет везде)...
Есть ещё вариант — фиктивный брак с гражданином России ...

@P.S
Если вы хотите помочь , то помогайте ... Тут немного не честно получается ... Помогите , подскажите , но денег нет ... Но Павлу Вы , а не тот другой козырь выложите ... Девочка не по вокзалам тусуется , зарабатывает и не плохо .... Может вы не ту девочку пожалели ?!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сидел, сидел...стоило отъехать и пришли люди в мою темку :)
Всем отписавшимся спасибо и низкий поклон!

Не заказывайте эти документы через сайты, которые доставляют «доки» курьером, или как угодно но не у них в офисе или в МФЦ, это просто будут бумажки сколько бы они не стоили и что бы вам не говорили про их подлинность
Да эт ежу понятно...липа нах не нужна. Коли делать, то нормальные. Но за совет - спасибо)

Поищите в яндексе форум, я как-то находил ( вот один: ). Там есть куча тем от людей, которые сами получали РВП, ВНЖ, гражданство, там есть даже кто проверяет анкеты безвозмездно.
А вот за это - спасибо огромное! Поставил чаёк, сейчас сяду курить форум этот...

У меня делали знакомые сами, по браку.
Вариант как я понял, весьма распространённый, но тут не тот случай... фиктивный рисовать только если, но там подводные камни имеются, как я понял...

Обращались только за тем, чтобы анкету заполнили правильно, но и то раза три ездили сдавать, находили ошибки в том числе и в мед. справке (не правильно был написан адрес регистрации). Экзамены и медицину самим сдать не проблема.

Сдавали всё в Сахарово, если приезжать утром, то талон на приём, получить без проблем за минут тридцать-час, талон дают строго на следующий день на определённое время, время можно выбирать, лучше также выбирать утро т.к. в отведённое время на один приём не всега укладывается инспектор и к вечеру очередь накапливается. Там тоже ждали от 30 мин. утром, до двух часов т.к. записались на послеобеденное время.

Госпошлину за РВП оплачивали там же в Сахарово, до этих квитанций инспектор не докапывается.

Как-то так, если будут вопросы, спрашивайте, узнаю поподробнее.
Вот за это тоже спасибо. Сейчас форум полистаю, напишу в личку что не понятно.

FranZuZ, :dontknow: Ну вы прям как я в молодости . Всем хочется помочь ...
Моё почтение, уважаемая Лекса! Приятно видеть Вас в этой теме. =)
Но не...я подобным стремлением похвастаться не могу. Тут, наоборот, скорее внепланово что-то в глаз попало))

Честно говоря 50к нелегально — это не плохой доход .... Девочке ещё повезло очень
Ну вот не могу с Вами согласиться...ну правда.
Тут и ситуация такая ("что-то в глаз попало"), что это пипец как по мне... девчушка в Мск угол снимает. Комнату, вроде, но тем не менее. Плюс матери в свой усть-зажопинск копейку шлёт... А жить на что? Платья там, туфли, все дела...что девочки в этом возрасте хотят обычно?
Хз. Да знаю, что кто-то и 15к получает. Только маловероятно, что работает по 12ч в день 7 дней в неделю...Ну, или не в Москве.

В последнем выступлении Путина им было сказано что есть возможность упрощения получения гражданства гражданам Украины. Пока в Сине—Желтой такая ситуация , проблем в получении не вижу вообще . Просто ей нужно чуть ножками побегать , позаниматься этим вопросом (У них зелёный свет везде)...
Не слышал, почитаю. В силу завала в оффлайне, больно редко о новостях слышу(( Да и то, преимущественно здесь, на Пробиве.

Есть ещё вариант — фиктивный брак с гражданином России ...
Да там нет претендетов, вроде бы...а я, конечно, настолько до мать-Терезы не дотягиваю=\

@P.S. Если вы хотите помочь , то помогайте ... Тут немного не честно получается ... Помогите , подскажите , но денег нет ... Но Павлу Вы , а не тот другой козырь выложите ...
Критику услышал, возможно, она даже обоснована. Но я ж, вроде, не говорил, что на чужом горбу в рай въехать хочу? Как раз таки в топике написал, что все финансовые вопросы распедаливать сам готов. Просто больше 30-50к не уверен что смогу исполнить. Но тож какая-никакая копейка...
А на форум пришёл с этим вопросом, ибо сам мало смыслю в теме, а люди тут разные встречаются. Вон человек выше направил хоть куда читать...)

Может вы не ту девочку пожалели ?!
Таки на всех жалости откуда столько взять?))
 
По простому сходите в ближайщие МФЦ или паспортный стол.

Для граждан Украины там есть отдельный стенд, где есть все бумажки.
Им не только по упрощенной схеме все предоставляется, да еще и подъемные дают (возможно в Москве этого нет). Вашей девочке самой не приходило в голову это сделать? 25 лет возраст зрелый.

И вы так написали. что угол снимает, мама помогает, как будто это делают только граждане Украины, а вот из российского мухосранска никак ...
И россиянки в 25 забили на платья, туфли и все дела...

Может к глазному вам ?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Либ я пить стал многовато, либо Ваш ответ и Лексы - это сначала в первой части помочь и дать совет, а потом подъебнуть))

По простому сходите в ближайщие МФЦ или паспортный стол.

Для граждан Украины там есть отдельный стенд, где есть все бумажки.
Им не только по упрощенной схеме все предоставляется, да еще и подъемные дают (возможно в Москве этого нет).
Крайне благодарен за этот совет. В ближайший рабочий день - самолично её туда доставлю.

Вашей девочке самой не приходило в голову это сделать? 25 лет возраст зрелый.

И вы так написали. что угол снимает, мама помогает, как будто это делают только граждане Украины, а вот из российского мухосранска никак ...
Да что ж вы накинулись то? Не пойму на кого больше - на меня или на неё?)))
Я вчера пока припил, понял - у меня ж жена бывшая - хохлушка)) так что тут сострадание к красивым женщинам братского народа определённо имеет место быть.

И россиянки в 25 забили на платья, туфли и все дела...
А ещё больше, дамы 25 лет забили работать))) и россиянки и не только. Вряд ли будете спорить? Я не к тому, что никто ничего не делает. А к тому, что тех, кто отбывает номер и жалуется - дескать, жизнь боль - 90%. Вот их мне не жалко.
А тут, можно сказать, живой натуральный пример, которого жалко...)

Может к глазному вам ?)))
Тут Вы правы...близорукость прогрессирует(( с каждым годом(( и это ужасно( А операции очкую чот.
А к теме это как относится?))))
 
Либ я пить стал многовато, либо Ваш ответ и Лексы - это сначала в первой части помочь и дать совет, а потом подъебнуть))

Поделился с Вами тем. что знал и с что сам читал пару месяцев назад посетив МФЦ.

Не считайте это под.., не было такой цели (думаю у Лексы тоже), но вопросы то рождаются )))


А ещё больше, дамы 25 лет забили работать))) и россиянки и не только. Вряд ли будете спорить? Я не к тому, что никто ничего не делает. А к тому, что тех, кто отбывает номер и жалуется - дескать, жизнь боль - 90%. Вот их мне не жалко.
А тут, можно сказать, живой натуральный пример, которого жалко...)

А с чего вы решили что жалобы могут быть только словесные? Могут быть и поведенческие...у ваше знакомой не такие ?
Не закидывайте камнями, это предположение. Никаких личностных



Тут Вы правы...близорукость прогрессирует(( с каждым годом(( и это ужасно( А операции очкую чот.
А к теме это как относится?))))

Тут и ситуация такая ("что-то в глаз попало")
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поделился с Вами тем. что знал и с что сам читал пару месяцев назад посетив МФЦ.

Не считайте это под.., не было такой цели (думаю у Лексы тоже), но вопросы то рождаются )))
В любом случае от всей души спасибо!)
А с чего вы решили что жалобы могут быть только словесные? Могут быть и поведенческие...у ваше знакомой не такие ?
Не закидывайте камнями, это предположение. Никаких личностных
Ну уж знаете ли...если так, то вообще нах людям помогать)
Я тут собрался что-то, возможно, впервые в жизни сделать доброе от души и без задних мыслей, а Вы такие мысли мне поселяете))
Нет уж, одно доброе дело я до конца доведу!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По простому сходите в ближайщие МФЦ или паспортный стол.

Для граждан Украины там есть отдельный стенд, где есть все бумажки.
Им не только по упрощенной схеме все предоставляется, да еще и подъемные дают (возможно в Москве этого нет). Вашей девочке самой не приходило в голову это сделать? 25 лет возраст зрелый.


В МФЦ ничего вам не скажут, как и в УФМС, отправят в МФЦ Сахарово, оно занимается этими вопросами. Да и в Сахарово тоже чего либо добиться или разузнать практически невозможно. Из форума, на который я дал ссылку узнаете больше.

Имейте ввиду в Сахарово пускают только иностранных граждан и вместе с ними граждан РФ, только если они в браке или детей, смотрят документы. Туда вход через два поста и на каждом проверяют документы, а весь центр обнесён двойным забором.

Затраты на РВП, если самому делать будут тысяч 10-15 руб. Оплатите медицину, экзамен по русскому языку, госпошлину, заверенный перевод паспорта. В Сахарово можно сдать медицину и экзамен.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В МФЦ ничего вам не скажут, как и в УФМС, отправят в МФЦ Сахарово, оно занимается этими вопросами. Да и в Сахарово тоже чего либо добиться или разузнать практически невозможно. Из форума, на который я дал ссылку узнаете больше.

Имейте ввиду в Сахарово пускают только иностранных граждан и вместе с ними граждан РФ, только если они в браке или детей, смотрят документы. Туда вход через два поста и на каждом проверяют документы, а весь центр обнесён двойным забором.

Затраты на РВП, если самому делать будут тысяч 10-15 руб. Оплатите медицину, экзамен по русскому языку, госпошлину, заверенный перевод паспорта. В Сахарово можно сдать медицину и экзамен.
Конечно, предложение выше было более обнадёживающим...)
Но, если по нему толку не будет - тогда в Сахарово.
Форум почитал. Вроде бы самую беспросветную безграмотность в данном вопросе ликвидировал...
Сейчас праздники кончатся, пойдём ходить-узнавать...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне сказали, что в Сахарово появились официальные платные консультации. Стоимость 5000 руб. с заполнением анкеты и если инспектор не принял анкету, то её исправят на месте.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне сказали, что в Сахарово появились официальные платные консультации. Стоимость 5000 руб. с заполнением анкеты и если инспектор не принял анкету, то её исправят на месте.
Понял, спасибо:)
 
Сверху Снизу