Руководство МВД Подмосковья проверяют за слив данных свидетелей банде киллеров

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.164
Репутация
62.195
Реакции
275.954
RUB
0
Преступники причастны как минимум к 60 убийствам на территории столицы, Московской области и Северной Осетии. После задержания главы антинаркотического отдела УВД Вадима Шавлохова за взятку в 100 тысяч долларов от банды Гагиевых выяснилось, что были слиты данные засекреченных свидетелей и внедрённых полицейских за последние два года. Примечательно, что преступники причастны как минимум к 60 убийствам на территории Москвы, Подмосковья и Северной Осетии.

Каждый месяц полковник Шавлохов вместе с ещё неустановленными подельниками из УВД по Подмосковью сканировали материалы уголовных дел по убийствам, совершённых бандой на территории области и передавали преступникам. Среди материалов были показания свидетелей, данные сотрудников уголовного розыска, внедрённых в банду для их разоблачения. — По данным следствия, в цепочке могут быть сотрудники МУРа и ГУУРа, где долгое время работал Шавлохов в отделе по убийствам. Пользуясь старыми связями, он просил бывших коллег предоставлять ему информацию не только по Московской области, — рассказал источник в правоохранительных органах, — таким же образом он добывал материалы уголовных дел у своих коллег по УВД Подмосковья. Работая в 4 ОРЧ по наркотикам, он доставал документы из "убойного отдела". В основном убийства были заказными. Банда Гагиевых расправлялась с предпринимателями, которые отказывались платить банде дань.

 
Реальные оборотни...
 
Ну вот где то же, должна быть моральная грань у человека, за которую переступить нельзя.... Глава УВД купит (ну уже не купит) себе мерс GL, а сколько народу подставил под расстрел, ну может и не расстрел, но 60 убийств.... Что у этих людей, если можно их так назвать в голове-маргарин, а в душе-бездна... Глава УВД... Вот как его то, можно назвать человеком после такого....
 
Ахренеть! Пока таких и весь их "семейный альбом" куда нибудь в ссылочку далеко-далеко отправлять не будут , ничего не изменистя! Какое max наказание за это они интересно получат??
 
Да и убивать не будут свидетелей. Просто свидетели знают, "кто" о них знает, и сразу каша во рту замерзала, и фиг ты их на какую защиту свидетелей подпишешь... У меня в голове просто не укладывается, начальник УВД по-любому подпал минимум, человек в возрасте, а такое натворил.... Хотел не факт, что его тоже не припугнули, или деньги бери или х.з.что с тобой и близкими может случиться...
 
Zorggi, мы прочитали, чтолько то, что написали СМИ, возможно он просто козёл отпущения...
 
Zorggi, мы прочитали, чтолько то, что написали СМИ, возможно он просто козёл отпущения...
Х.З., может быть... Хотя щас только перечитал, начальник антинаркотического отдела УВД.... Просто возможно крыса знала инфу, и слила...
 
Вот таких как это "начальник" надо садить извиняюсь за выражение с дерь...мом и карать по городу, и шашка над головой пусть свестит, пока он ныряет, а потом в тюрьму на 20 лет... Ну вот, 100к зелёных, пускай даже там 10 свидетелей, хотя скорей всего больше. Эта крыса оценила жизнь каждого свидетеля, примерно в 650к рублей. Хендай солянка, голая... Да уж, вот кто воспитывал его...? Eelmax если он конечно не козёл отпущения....
 
Блин этот корректор слов, меня удивляет. Надеюсь вы поняли))))
 
Вот мне нравится практика наказаний в Китае, хоть они и едят собак и ездят как будто до этого сохранились, но вот в таких случаях, казнь и всё что нажито непосильным трудом уходит государству, мелочь, а приятно )))))
 
Вот мне нравится практика наказаний в Китае, хоть они и едят собак и ездят как будто до этого сохранились, но вот в таких случаях, казнь и всё что нажито непосильным трудом уходит государству, мелочь, а приятно )))))
Ну вот тут два момента, да конечно казнь это сильно, и человек прочувствывает всё содеянное и неумолимую гибель. Но это же секундное дело, если не брать в расчёт когда он её ждёт, что в этот момент думает человек, я не представляю.... И второй момент пожизненное наказание, в "строгаче", сел в 40, и лет тридцать как овцу тебя гоняют по загонам , за этот мерс GL... Ну да, кормить его за гос счёт и всё такое, но результат, по моему мнению ощютимее.
 
И второй момент пожизненное наказание, в "строгаче", сел в 40, и лет тридцать как овцу тебя гоняют по загонам , за этот мерс GL... Ну да, кормить его за гос счёт и всё такое, но результат, по моему мнению ощютимее.
Что бы выбрали Вы, Умереть сразу или 30 лет по "загонам" ?
Думаю у всех ответ очевиден, чувство самосохранения подскажет Вам что надо по "загонам", а там глядишь амнистия, УДО и т.д.
Только вот зачем добропорядочным гражданам из собственного кармана кормить их, это же очень ощутимая часть бюджета, некоторые пенсионеры живут хуже чем заключённые.

За такое только стрелять, это биомусор, уже не вылечить и не исправить.
 
Что бы выбрали Вы, Умереть сразу или 30 лет по "загонам" ?
Думаю у всех ответ очевиден, чувство самосохранения подскажет Вам что надо по "загонам", а там глядишь амнистия, УДО и т.д.
Только вот зачем добропорядочным гражданам из собственного кармана кормить их, это же очень ощутимая часть бюджета, некоторые пенсионеры живут хуже чем заключённые.

За такое только стрелять, это биомусор, уже не вылечить и не исправить.
Что бы выбрал каждый сразу, это понятно, с природой не поспоришь, а вот спроси его через 10 лет об этом, возможно он бы другое выбрал... УДО по таким статьям давать не нужно, и всё, никто его перевоспитывать и ставить на путь истинный не собирается, задача что бы прочувствовал, и другим не повадно было. А насчёт пенсионеров, и кто кого корит, это даже поднимать не будем, а то дискуссия затяниться ))).
 
Вот мне нравится практика наказаний в Китае, хоть они и едят собак и ездят как будто до этого сохранились, но вот в таких случаях, казнь и всё что нажито непосильным трудом уходит государству, мелочь, а приятно )))))
В арабских странах, где главенствует шариатский суд, тоже в таких случаях "справедливость" в разы строже.
Если обычный чел за какое-то мошенничество может заехать пару лет, то в случае с полицейским скорее всего ему влепят лет 15-30. Причем суммы никакие не космические, чисто "чтоб другим неповадно было, ты должен охранять закон, а ты его нарушаешь, спрос с тебя совсем другой". И я считаю, что такой подход тоже правилен!
 
В арабских странах, где главенствует шариатский суд, тоже в таких случаях "справедливость" в разы строже.
Если обычный чел за какое-то мошенничество может заехать пару лет, то в случае с полицейским скорее всего ему влепят лет 15-30. Причем суммы никакие не космические, чисто "чтоб другим неповадно было, ты должен охранять закон, а ты его нарушаешь, спрос с тебя совсем другой". И я считаю, что такой подход тоже правилен!
Вот я и говорю,сначало в чан с день...мом, а потом на тридцатку в строгая!))
 
Собрались тут праведники. В загон, честные менты, нет коррупции и тд. Да если бы все было по закону сидели бы Вы на заводах а вечером не на этой площадке а в одноклассниках репостили дичь, ставили лайки.
 
Да если бы все было по закону сидели бы Вы на заводах а вечером не на этой площадке а в одноклассниках репостили дичь, ставили лайки.
Наверное я переверну Ваше мировоззрение, но можно честно жить, не воровать и не убивать.
 
Сверху Снизу