Новости Россия рискует потерять монополию на пилотируемые запуски в ?

Работать исключительно через ГАРАНТ.
TRUST

TRUST

Опытный
ЗАБАНЕН
Старожил
Регистрация
10/6/17
Сообщения
1.110
Репутация
5.078
Реакции
5.307
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вчера успешно состоялся исторический космический запуск: с мыса Канаверал стартовал управляемый корабль Crew Dragon 2 от компании Илона Маска SpaceX.

Впервые с 2011 года на борту американского космического судна живые люди — астронавты Боб Бенке и Даг Херли.

СМИ: «Из-за этого запуска Россия рискует потерять монополию на пилотируемые запуски в космос.»



Как и планировалось,
первая ступень Falcon 9 успешно вывела капсулу космонавтов в открытый космос и совершила самостоятельно обратную посадку на платформу в Атлантике и будет готова к Новым запускам.
Корабль выведен на расчетную орбиту.
Стыковка Crew Dragon с МКС — через 19 часов.

AB993EBE-B79F-433A-8635-BD235C266E5E.jpeg
BED28D50-438B-4BA4-B55A-0C1BDE01ED13.jpeg
5A33E588-5C18-4BC1-A8B6-F74FB9AA2B02.jpeg

Не обошлось и без тролинга:
«Батут работает» написал Маск в своем твитт-аккаунте напомнив высказывание Рогозина.
121AF5A1-43F4-4E78-99BC-9C951AFA3AD9.jpeg
На фейк не проверялось, но и на самой ракете «был упомянут Привет Рогозину»))
Надпись на борту: «Trampoline»
E4EE93C8-72F3-4E2C-AA1C-4EDFF6559CAE.jpeg

 
На самом деле хорошая новость, прогресс не должен стоять на месте. РФ же не думала, что всю жизнь так будет, что они одни могут отправлять, теперь и США опять начали , Илон Маск конечно красавчик. Думается мне, что в скором времени и Китай что то сделает
 
Вот он на МАСКА ПОХОЖ
Вчера успешно состоялся исторический космический запуск: с мыса Канаверал стартовал управляемый корабль Crew Dragon 2 от компании Илона Маска SpaceX.

Впервые с 2011 года на борту американского космического судна живые люди — астронавты Боб Бенке и Даг Херли.

СМИ: «Из-за этого запуска Россия рискует потерять монополию на пилотируемые запуски в космос.»



Как и планировалось,
первая ступень Falcon 9 успешно вывела капсулу космонавтов в открытый космос и совершила самостоятельно обратную посадку на платформу в Атлантике и будет готова к Новым запускам.
Корабль выведен на расчетную орбиту.
Стыковка Crew Dragon с МКС — через 19 часов.

Посмотреть вложение 92650
Посмотреть вложение 92651
Посмотреть вложение 92652

Не обошлось и без тролинга:
«Батут работает» написал Маск в своем твитт-аккаунте напомнив высказывание Рогозина.
Посмотреть вложение 92653
На фейк не проверялось, но и на самой ракете «был упомянут Привет Рогозину»))
Надпись на борту: «Trampoline»
Посмотреть вложение 92654

 
А у наших в голове только ГАЗ, НЕФТЬ, И НАЛОГИ.
 
Не прошло и нескольких десятков лет.Россию с Китаем ждут крупные совместные космические проекты
 
Понты забыли, как без них то?!
это бонус, в стоке короче )
Не прошло и нескольких десятков лет.Россию с Китаем ждут крупные совместные космические проекты
Ну не знаю, как Россия с Китаем совместно будет, не вижу пока такую картинку
Но одно точно, если Россия будет дальше жить памятью о покорении космоса, то останется в стороне. Надо активно вкладывать и осваивать космос.
Пока только умеем активно осваивать бюджеты )) ну и деньги зарубежных инвесторов )
 
это бонус, в стоке короче )

Ну не знаю, как Россия с Китаем совместно будет, не вижу пока такую картинку
Но одно точно, если Россия будет дальше жить памятью о покорении космоса, то останется в стороне. Надо активно вкладывать и осваивать космос.
Пока только умеем активно осваивать бюджеты )) ну и деньги зарубежных инвесторов )
Всё что нужно и можно мы уже показали и показываем давно по сей день,и то,что нами воспринимается как само-собой разумеющеесяа,эти горлопаны выдают за нечто сенсационное.
 
Всё что нужно и можно мы уже показали и показываем давно по сей день,и то,что нами воспринимается как само-собой разумеющеесяа,эти горлопаны выдают за нечто сенсационное.
Я уважаю ваш патриотизм на самом деле. Но дела не совсем такие уж радужные
А ТС выложил новость, о том как раз, что Илон Маск медленно, но верно движется в направлении космоса, читал его программу, надеюсь у него получится
P.S батут работает!
долго угорал сегодня ))
 
Я уважаю ваш патриотизм на самом деле. Но дела не совсем такие уж радужные
А ТС выложил новость, о том как раз, что Илон Маск медленно, но верно движется в направлении космоса, читал его программу, надеюсь у него получится
P.S батут работает!
долго угорал сегодня ))
Пусть развиваются,прогресс остановить невозможно.Лишь бы на благо,а не во вред!А так время покажет)
 
Приветствую.Я вчера подумал что по поводу ПОНТОВ, это вы в мой ардес высказали, поэтому так ответил, потом чуть позже понял что это скорее всего, ответ по посту, но сообщение удалиль уже не могу. Поэтому :hat: Мое почтение, я с с уважением к окружающим.?Первым на конфлит точно не иду, если конечно нет ОЧЕНЬ ВЕСКИХ оснований.
 
  • Нравится
Реакции: 0193
14399411.jpg
 
Такие сообщение как у BOOX, на самом деле должны вдохновлять и мотивировать, и примеров таких не мало
В любом случае, Леха красавчик конкретный )
роскосмосу привет )
 
Приветствую.Я вчера подумал что по поводу ПОНТОВ, это вы в мой ардес высказали, поэтому так ответил, потом чуть позже понял что это скорее всего, ответ по посту, но сообщение удалиль уже не могу. Поэтому :hat: Мое почтение, я с с уважением к окружающим.?Первым на конфлит точно не иду, если конечно нет ОЧЕНЬ ВЕСКИХ оснований.
Тогда без проблем . ?
 
Сверху Снизу