Новости Россия приостанавливает авиасообщение с Турцией и Танзанией

vaspvort

Ночной дозор
Команда форума
Модератор
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил
Migalki Club
Меценат💰️
Регистрация
10/4/18
Сообщения
4.866
Репутация
9.858
Реакции
15.037
RUB
1.045
Сделок через гаранта
18
Полёты из России в Турцию и Танзанию будут приостановлены с 15 апреля по 1 июня. Такое решение 12 апреля принял оперштаб РФ по борьбе с коронавирусной инфекцией.
«<...> Нами принято решение ограничить регулярное и чартерное авиасообщение, осуществляемое из российских аэропортов в аэропорты Турецкой Республики и в обратном направлении, с 15 апреля сего года по 1 июня сего года, за исключением направлений, необходимых для участия АО «Концерн Титан — 2» в строительстве АЭС, вывозе российских граждан, находящихся с целью отдыха на территории Турецкой Республики, а также сохранения на взаимной основе двух рейсов в неделю Москва — Стамбул, Стамбул — Москва», — заявила вице-премьер Татьяна Голикова на брифинге.

Туроператорам власти также рекомендуют прекратить продажу туров в эту страну с 15 апреля по 1 июня.
В те же даты будет приостановлено авиасообщение с Танзанией. По словам Голиковой, такое решение также было принято «на основании эпидемиологических данных». Она пообещала «оперативно информировать граждан [об улучшении ситуации с коронавирусом], чтобы они имели возможность покупать туры в эти государства».

 
Я путевку в пятницу ещё аннулировал ;'(
 
Да куча знакомых уже намазали лыжи в Турцию, а тут такое
 
Да здравствует русский юг!)
Комментарий на эту новость пользователя на одном из сайтов... :)

Есть в Ялте 4-х звездочный отель под названием Ялта-Интурист, учитывая его расположение в Массандровском парке, огромную территорию, кучу бассейнов, зоопарки и аквапарки, то в целом это неплохой выбор для семейного отдыха и в особенности для невыездных. Был.

Для примера отдых "все включено" семьей 2-е взрослых, 2-е детей летом 2018-го обошелся в 35000 р.

В этом году 3 дня в июле (с учетом того, что покупал еще в декабре ) обошлись уже в 43500 р. Далее цена постепенно росла и к вчерашнему дню составляла 65000 за те же 3 дня (причем в июле уже не действует кэшбэк Ростуризма, 20% не вернёшь).

Однако сегодня вечером, после объявления об ограничении авиасообщения с Турцией цена мгновенно скакнула до 84 тыс рублей, за те же самые 3 дня в июле, а 5 дней уже 150 тыс. И это я думаю еще не предел ох*евания. Таким образом закрытие границ есть ни что иное, как поддержка отельеров за счет населения, с обеспечением им сверхприбылей.
 
Последнее редактирование:
Сидите дома, нечего нагнетать эпидемиологическую обстановку, я всё сам разведаю и после доложу, как оно там )))))))))


1618299423600.png
 
Отзыв на эту новость пользователя на одном из сайтов... :)
На самом деле не горю желанием там отдыхать после посещения Сочи 2018))
Как сказал выше vaspvort уж лучше на даче отсидеться)
 
берите путевочки и авиа по другим местам пока цены не взлетели как юрий гагарин в 61...)))))))

лично я уже взял:blush:
 
я даже знаю почему .....ты арбузы покупал у азеров и водкой накачивал ....весь балкон изгадил ...с тех пор не любишь мусульман )

это была последняя капля в море...))))))))
 
берите путевочки и авиа по другим местам пока цены не взлетели как юрий гагарин в 61...)))))))
Поздно, ещё вчера начали расти, сегодня как на дрожжах, хотел обменять билеты, в субботу доплата составляла 9990р, сегодня утром 21500р, и это только в 1 сторону.
 
Поздно, ещё вчера начали расти, сегодня как на дрожжах, хотел обменять билеты, в субботу доплата составляла 9990р, сегодня утром 21500р, и это только в 1 сторону.
придется мне тогда за вас тоже отдохнуть....))):crazy pilot:
 
1618579046400.png
 

Россия продлевает приостановку авиасообщения с Турцией и Танзанией до 21 июня​

Такое решение приняли из-за сложной эпидемиологической ситуации в этих странах, сообщили в оперштабе

max_g360_c12_r4x3_pd20


Россия продлевает приостановку авиасообщения с Турцией и Танзанией до 21 июня включительно из-за сложной эпидемиологической ситуации по коронавирусу в этих странах, сообщили в понедельник журналистам в оперативном штабе по борьбе с коронавирусной инфекцией.

"С учетом сложной эпидемиологической обстановки в Турции и Танзании действующие ограничения по авиасообщению решено продлить до 21 июня 2021 года включительно", - говорится в сообщении штаба.

Ранее Россия с 15 апреля по 1 июня ограничила пассажирское авиасообщение с Турцией из-за новой вспышки коронавируса, количество рейсов сокращено до двух в неделю на взаимной основе. Их выполняют "Аэрофлот" и Turkish Airlines. Также приостановлены рейсы в Танзанию.

 
Marat_1162,
не нужен нам берег турецкий
Танзания нам не нужна :russian:
 
Сверху Снизу