Росбанк выбросил на помойку бумаги с личными данными сотрудников

Abrisk

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
5/12/14
Сообщения
777
Репутация
3.650
Реакции
3.391
RUB
0
Депозит
9 500 рублей
Сделок через гаранта
4
Выгуливая вечером мужа и собаку , я обратила внимание на образовавшуюся свалку возле бывшего здания банка.


Там виднелись доски идеально подходящие для перегородки в бане. Муж героически отправился вызволять доски, а я от нечего делать заглянула в ближайшую коробку. Где меня ждали списки людей с паспортными данными. Кто-то меня убеждал, что без образца подписи они ничего не значат. Листаем дальше - вот и образцы.


Всего лишь паспортные данные и подписи, это же не ксерокопии. Кстати вот и они.


Ну и прописка бонусом.


Я все ещё не очень знакома с тем, к каким последствиям может привести эта информация , оказавшись не в тех руках, но Закон о защите персональных данных очень настойчиво намекает, что кто-то очень плохо выполнил свою работу.

 
Возможно на Пробиве в скором времени появится новый селлер )))
 
Возможно на Пробиве в скором времени появится новый селлер )))
скорее не на пробиве появится новый селлер, а новое доверенное лицо в отделе мееееееееееелиииииииициииииииииииииииии
 
у Росбанка, вроде, не отзывали лицензию?
Почему бы при съезде на новый адрес не перевезти вместе с мебелью и всей документацией и эти? Или, если не нужны, то уничтожить их как следует :dontknow:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Rentier, не отзывали
Возможно недовольные сотрудники решили таким образом сделать "прощальный аккорд" с места работы))
 
Обычное российское разгильдяйство.
 
как то странно звучит выгуливая мужа и собаку,наверное один поводок на двоих был
 
Сверху Снизу