Ресурс позволяющий высчитать продолжительность жизни

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.145
Репутация
62.195
Реакции
275.920
RUB
0
Интересный ресурс, позволяющий высчитать продолжительность жизни по дате рождения и стране проживания.

Немецкий дизайнер Бенедикт Гросс и экономист Всемирного банка Вольфганг Фенглер разработали сайт Population.io, который способен показать место конкретного человека в соотношении с населением всей планеты.

На первом экране пользователю предлагается указать пол, страну и дату рождения, после чего он увидит серию интерактивных чартов и графиков, показывающих, например, процент жителей планеты, которые старше его, количество людей, родившихся с ним в один день, и даже предполагаемую дату смерти.

Population.io использует официальные демографические данные и отчёты, публикуемые Организацией Объединённых Наций.






 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прикольная штука)
 
Если я буду жить в РФ то умру к 57 году
Если в любой стране мира то 68
Сколько я бы прожил в Сирии интересно))))
Надо как Хофман, валить в Швейцарию, закидываться его же изобретением, и больше 100 лет жить
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу