Бесплатно Регистрация ООО без директора

Саня_Консалтинг

Интересующийся
Private Club
Регистрация
6/11/20
Сообщения
182
Репутация
1.080
Реакции
579
RUB
0
Депозит
900 рублей
Сделок через гаранта
1
Внесу свой вклад б бизнес раздел, с уважением к участникам форума!
Кто сталкивался с регистрацией ООО, путем подачи электронно, знают, что или требуется селфи Директора с сертификатом ЭЦП, или Личная встреча с менеджером для выпуска ЭЦП.
Не могу гарантировать для всех такой подход, но у меня получается (получилось стихийно т.к. директор живёт в деревне, где нет принтера и сканера, и до ближайшей копирки час езды на электричке)
Задача выпустить ЭЦП для регистрации лавки ООО, директор на связи, по вышеизложенным обстоятельствам не может сделать селфи с сертификатом
Что я делаю:
1. Сертификат печатаю сам, ставлю подпись
2. Звоню директору говорю делай камеру на минималку, поднимай правую руку до уровня щеки, как будто лист бумаги держишь и выгляди, как за*ебавшийся предприниматель, который весь день пахал, как конь
3. Он мне скидывает фото с поднятой рукой
4. Я прикручиваю сертификат к этой фото, не поверите, в прогиамме Paint
5. Сбер выпускает ЭЦП
Оправляем рег.дело в 46-ю
Решение, Устав, Гарантийки, сканы

Получаем на почту контейнер о регистрации ООО

Сбер был не вкурсе, что селфи рисованные, это я уже потом сказал коллеге, им пофиг, главное есть и есть, и есть дир который как Герасим на все согласен

Это работает:
сокращение затрат на номинала 2 выезда 10 000 р.
%регистрации лавки электронно по Москве 31%
Подача лично 38% Отказов
Проверял сам
Кому надо на форуме обращайтесь
(без размещения торговой темы)
 
Внесу свой вклад в бизнес раздел, с уважением к участникам форума!
Кто сталкивался с регистрацией ООО, путем подачи электронно, знают, что или требуется селфи Директора с сертификатом ЭЦП, или Личная встреча с менеджером для выпуска ЭЦП.
Не могу гарантировать для всех такой подход, но у меня получается (получилось стихийно т.к. директор живёт в деревне, где нет принтера и сканера, и до ближайшей копирки час езды на электричке)
Задача выпустить ЭЦП для регистрации лавки ООО, директор на связи, по вышеизложенным обстоятельствам не может сделать селфи с сертификатом
Что я делаю:
1. Сертификат печатаю сам, ставлю подпись
2. Звоню директору говорю: делай камеру на минималку, поднимай правую руку до уровня щеки, как будто лист бумаги держишь и выгляди, как за*ебавшийся предприниматель, который весь день пахал, как конь.
3. Он мне скидывает фото с поднятой рукой
4. Я прикручиваю сертификат к этой фото, не поверите, в прогиамме Paint
5. Сбер выпускает ЭЦП
Оправляем рег.дело в 46-ю МИФНС
Решение, Устав, Гарантийки, сканы

Получаем на почту контейнер о регистрации ООО

Сбер был не вкурсе, что селфи рисованные, это я уже потом сказал коллеге, им пофиг, прошло и прошло, и есть гном (прошу прощения Кадровое Решение), который как Герасим на все согласен

Это работает:
сокращение затрат на номинала 2 выезда 10 000 р.
Личная статистика:
% Отказов по регистрации ОоО электронно по Москве 38%
Подача лично 31%
Проверял сам
Кому надо на форуме обращайтесь
Тема: бесплатная
Будут вопросы, буду рад общению
Будет финансовый интерес пишите в личку
Первая сделка в любом случае через гарант
(поддержать ребят за создание площадки)
 
MSK 10 балл(ов) Красавчик
Правильная редакция поста!
 
Сверху Снизу