Ребят подскажите, сколько хранится видео в зеленом на банкоматах и в отделениях!????

zxcvbnm7

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
26/6/18
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Заранее спасибо.))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
чисто мое мнение, месяца три...но хотелось бы услышать компетентных людей...самому интересно... а еще вокзалы и аэропорты интересны...
А я думаю не 3 и не 10 даже, скорее всего там база общая какая то потом, поскольку систему распознавания лиц, которую тестировали в мск в метро, а теперь она везде и в аэропортах и в Питере вводят её, была создана(точнее слизана с иностранного аналога) Сбербанком, так что это самый первый источник от куда эти базы пополняются я думаю и + ещё и реки к лицу в придачу, очень удобно....
 
А я думаю не 3 и не 10 даже, скорее всего там база общая какая то потом, поскольку систему распознавания лиц, которую тестировали в мск в метро, а теперь она везде и в аэропортах и в Питере вводят её, была создана(точнее слизана с иностранного аналога) Сбербанком, так что это самый первый источник от куда эти базы пополняются я думаю и + ещё и реки к лицу в придачу, очень удобно....
ты убил... надо бороды покупать)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В среднем от 14-ти дней до трех месяцев. Каждый условный день хранения видео стоит денег. Системы видеофиксации можно разделить на три типа: любительские (жилые дома, магазины, кафе офисы), полупрофессиональные (АЗС, БЦ, отделения банков, банкоматы) и профессиональные (те же АЗС, БЦ, отделения банков плюс банки, системы организации дорожного движения, Поток и т.д.). В любом случае, можно и на АЗС встретить устаревшую дохлую любительскую систему. Висит себе и висит, никто работающее оборудование менять и апгрейдить постоянно не будет. Каждый гигабайт нужно хранить на флеш-накопителях, жестких дисках. На супер крутых системам используют IP системы с хранением инфы на видео-серверах. Все имеет ограничение по объему и, соответственно, стоимости.
Образно говоря, магазин "Чекушка" "забудет" про вас через пару недель максимум. Современный БЦ за месяц-два.
 
Слышал что у сбера месяц, но это на уровне слухов
 
Сверху Снизу