Разовая ненапряжная подработка Москва для парня крепкого телосложения

mxxxx

Новичок
Регистрация
18/9/18
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
поспешно был приобретен товар с рук, обнаружился значимый косяк. Нужно увидеться с продавцом и "убедить" произвести обратный товарно-денежный обмен.
Предложения в ЛС
 
Давай я с ним по телефону поговорю,покажу бицепс по вацапу, объясню что я сильный,наведу порчу по Вайберу ,и он все вернёт !?:bb:
 
Давай я с ним по телефону поговорю,покажу бицепс по вацапу, объясню что я сильный,наведу порчу по Вайберу ,и он все вернёт !?:bb:
онли оффлайн
п.с. кто боится оффлайна, не пишите!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС, а Вы уверены, что этот продавец явится на встречу?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет готов помочь!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну и уедете по 163)так что лучше бицепс через ватсап))
 
Цена вопроса ? И что за товар
 
  • Теги
    неактуально
  • Сверху Снизу