Раздел Здоровье форумчан

Отдельный раздел Здоровье-нужен или нет?

  • нужен

    Голосов: 7 58.3%
  • нет

    Голосов: 3 25.0%
  • мне всё равно,я овощь)

    Голосов: 2 16.7%

  • Всего проголосовало
    12

Dormidont

Местный
Регистрация
10/10/15
Сообщения
514
Репутация
315
Реакции
1.421
RUB
0
Доброго времени не спящим почитателям пробива:drinks:Уважаемые!возникла идея создать раздел отдельный для форомчан :"Здоровье форума" ну или тип того. АГ попросила создать топ сей и голосовалку на нужно или нет отдельное такое,что впринципе я и сделал
 
Вы доктора попова продвигать будете? Если нет, то раздел бесполезен, имхо только у него качественное лечение!
 
Нужен такой Мало ли, вдруг у кого будет какой совет дельный в той или иной ситуации связанный со здоровьем!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сейчас Малахов зарегается, смотри)))
 
Вы доктора попова продвигать будете? Если нет, то раздел бесполезен, имхо только у него качественное лечение!
травник,мёд и всё такое,чтоб не искать-уверен будут и другие предложения по теме здоровья,полезные статьи,раздел для удобства нужен.чтоб не искать лишний раз такое на форуме.имхо
P.S. годы то берут своё ребят.плохово в разделе не будет если мы в нём будем жизненым делиться.форум так то уже гораздо личнее чем просто "форум"имхо!тут другое чутка ,очевидно же
 
да Бога ради, почему бы и нет) А вот Попова сюда не надо))
 
Раздел если и будет, то в "Говорим о чем хотим..."
А торговые предложения должны быть в торговых предложениях...
Ссылку на торговое предложение того или иного продукта всегда можно добавить в будущий раздел :)
 
Дорогой друг, я к подобному отношусь со скепсисом)))
Ибо каждый еврей, приближающийся к отметке 40 лет УЖЕ чем то хронически болен)))
А про свои болячки я все знаю)))
Если тема будет, скину пару советов как относительно безболезненно выйти из запоя)))
 
Дорогой друг, я к подобному отношусь со скепсисом)))
Ибо каждый еврей, приближающийся к отметке 40 лет УЖЕ чем то хронически болен)))
А про свои болячки я все знаю)))
Если тема будет, скину пару советов как относительно безболезненно выйти из запоя)))
Статус доктора, этому господину!)
 
Как врач, могу сказать, что раздел неплохо бы, но только не для лечения, а для того, чтобы уберечь от самолечения)))
 
А что, нормальный такой раздел будет. Правда, сделать его, как reagent сказал в виде отдельного подраздела и нормалек. Кому-то и правда будет полезно. Не обязательно ведь там сумасбродные рецепты долголетия выкладывать. Может быть и полезная информация. Вон у знакомого недавно камни в почке нашли, хотя до этого даже не парился. Сейчас на какой-то травяно-овощной диете сидит.
 
ИМХО - здоровье вещь интимная. Если у кого то реальный край - можно и без создания раздела крикнуть. А так... создавать ЗОЖ из форума - зачем?
 
Сверху Снизу