Вопрос Разблокировка сбербанк(ФССП)

Rbdarik

Местный
Регистрация
5/12/16
Сообщения
337
Репутация
211
Реакции
1.525
RUB
0
Немного предистории в 2018г. приставы по судебном приказу заблочили сбер, из за долгов, хотя никаких уведомлений итп не получал, повесили долг в 50к(коммунальные услуги, в старой хате где лишь прописан, ездить разбираться все времени не было) с карты стянули 300р и больше услугами зелёного банка не пользовался...
И вот сегодня в госуслуги зашёл оказывается ещё в июле ИП прекращено по ст.46
ч.1п.3...сбер теперь можно разблокировать или лучше не надо?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ип прекращено а долг нет
Он так и висит
 
Ип прекращено а долг нет
Он так и висит
Спс)но вроде как чтобы разблочить счёт надо справку от ФССП, если ИП по которому блочили закрыто, то должны дать? А долг не мой, а родственников, я лишь там прописан и никогда не жил)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Долг не мой это надо было в суде говорить
Пристава ничего не блокировал вам
На сумму долга обременение по счету стоит
 
Долг не мой это надо было в суде говорить
Пристава ничего не блокировал вам
На сумму долга обременение по счету стоит
Говорю же что никаких уведомлений не получал) пока не пришла смс что карта арестована и с неё сняли 300р,которые на ней оставались) да и суда походу не было, т.к судебный приказ, я все время мотаюсь на вахты) времени этой темой заниматься нет) причём карты в 2х других банках втб и райф не блочили)
 
Сверху Снизу