ИЩУ Работников Ритуальных Услуг/Моргов/Кладбищ/МОСКВА / МО/ СПБ

probi77

Новичок
Регистрация
9/1/22
Сообщения
20
Репутация
200
Реакции
13
RUB
0
Сделок через гаранта
10
Ищу сотрудников вышеупомянутых структур для получения релевантной информации.

От вас, доказательство что работаете в данной структуре , от меня - оплата труда еженедельная.


НИЧЕГО МЕНЯТЬ/ ПОДМЕНИВАТЬ/ВЫРЕЗАТЬ НЕ НУЖНО !

Интересует МОСКВА / МО/ СПБ

Жду в ЛС либо Телегам:

@under10i

СКАМ И ВОЗДУХ МИМО !!! НЕ ТЕРЯЙТЕ МОЕ И СВОЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!
 
Внимание! Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
 
Ну агентов вам может и получится найти а вот работников морга сомневаюсь. Они давно уже на приличных з/п и дополнительных окладах со всех сторон. Если по ушедшим то проще милиционера на телефоне сидящего отыскать,у него запросы поменьше и посговорчивей.
Исключительно личное мнение хотя и основанное на многолетнем опыте общения с вышеперечисленными.
Удачи!!
 
Ну агентов вам может и получится найти а вот работников морга сомневаюсь. Они давно уже на приличных з/п и дополнительных окладах со всех сторон. Если по ушедшим то проще милиционера на телефоне сидящего отыскать,у него запросы поменьше и посговорчивей.
Исключительно личное мнение хотя и основанное на многолетнем опыте общения с вышеперечисленными.
Удачи!!
Господин Милиционер будет только по району ) А мне весь город нужен ) Ну или хотя бы округ )
 
Господин Милиционер будет только по району ) А мне весь город нужен ) Ну или хотя бы округ )
@probi77,Зря вы так про милиционера то))) По Округам давно уже все работает в режиме «реального».
Ну и посоветую вам искать в Судебке,их немного и как правило то,что вам интересно (предположу) привозят сразу туда.
В обычные отправляют в случае если «ушел на руках».
 
  • Теги
    морг ритуальная служба трупы
  • Сверху Снизу