Вакансии Работаем, ребята?

hellios

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
3/1/20
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Всем доброго времени. Праздники считай уже закончились, оливье подъедено, пора начинать работать, тем более у многих выходные.
Требуются напарники на работу связанную с кардингом. Обучение, если таково нужно, гарантирую. Однако потрудиться и уделить свое время придется. Зарплату разглашать не буду, чтобы обсуждений в теме не было, но скажу точно, что выше средней, что для начально-среднего человека в теневой сфере будет приемлимым.
Могу отвечать не сразу, через сутки. Предлагаю связаться и обсудить по работе в Jabber мессенджере, а также непосредственно работать, мои контакты - [email protected]
 

Будьте осторожны. Никаких предоплат.
 
Всегда интересовало, зачем человеку, который кардер и способен с чужих счетов списывать десятки (а возможно и сотни) тысяч рублей, занимается не собственно этой работой, а искать "работников", "напарников" в интернете и "обучать" их. Как-будто, это не кардеры, а любители ролевых игр в картинг.
 
да это стандартный развод, помню один кардер говорил что надо купить дедики(:?) для работы у продавца в соседней телеге) на вопрос зачем для кардинга дедики ничего вразумительного не смог пояснить)
они всегда втирают дичь, это обычные разводилы на совсем уж дикого мамонта который не понимает что такое картинг
 
Как надоела уже эта школота! Только время теряешь! Уже вижу, что будет предлагать купить мат у своего селлера....
 
да это стандартный развод, помню один кардер говорил что надо купить дедики(:?) для работы у продавца в соседней телеге) на вопрос зачем для кардинга дедики ничего вразумительного не смог пояснить)
они всегда втирают дичь, это обычные разводилы на совсем уж дикого мамонта который не понимает что такое картинг
ну видимо для вбива с дедика или я что-то не правильно понимаю :pleasantry:. Некоторые бьют со своей настроенной тачки, некоторые с виртуалки, а другие с дедиков
 
Сверху Снизу