Работа в СПб

dendenich

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
10/10/17
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Ищу дропов в СПб для открытия И.П.

Условия: Выход 1500 к. за каждый выход.

После открытия И.П. с расчетным счетом, единоразовая выплата 30 000 к.

Зарплата каждый месяц 5000 к

Писать на почту [email protected] или в телеграмм @dendenich78
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
проверьте персонажа этого
а то сталкивались уже с леваком таким
или заливай деп, я тебе открою сколько надо
 
проверьте персонажа этого
а то сталкивались уже с леваком таким
или заливай деп, я тебе открою сколько надо
Что ты мне откроешь?!!! я ищу людей под и.п.. готов платить как написал, в чем кидалово!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребята если что просите зп и единоразовую выплату на гарант, тогда кидка не будет 100 процентов :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну похоже на левак на соседнем борде
просил открыть ИП с расчетником, вся фишка была
что он ловил 800 рублей за рефа в банке
так что друзья аккуратне будте
собрались открывать, пусть деп льет в размере стоимости лавки
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
повторю еще раз, чтоб не сомневаться в твоей платежеспособности
лей в гаранта стоимость ИП и я дам тебе дропов сколько надо в спб
 
Сверху Снизу