Работа только онлайн. Требуется сотрудник.

Анна123

Новичок
Регистрация
5/1/17
Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
6
RUB
0
Здравствуйте, требуется сотрудник знакомы с СИ, с опытом продаж. Суть работы: Переписка с клиентами в мобил. мессенджерах. Доход 20% от сделки, перечисление Вашего % сразу после поступления денеж. средств.Требуется активность, усидчивость, общительность, а также планшет или тел с симками.Оборот до 500 к в мес, Ваши 20 %. По вопросам пишите в личку, в теме не флудить)))
 
Оборот до 500 к в мес, Ваши 20 %. По вопросам пишите в личку, в теме не флудить)))
Даже не хочу в личку писать! Уже вроде как школьные празднования НГ прошли, что Вы тут делаете?!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Согласен!)))
 
Даже не хочу в личку писать! Уже вроде как школьные празднования НГ прошли, что Вы тут делаете?!
А в чем проблема?? оборот до 500 к вас смутил?? ну посчитайте)) 20 клиентов по 10-15 тыс сколько?? ))) вот как раз к Вам вопрос что Вы тут делаете, каникулы кончились))) в теме не флудить пишите в личку
 
Да смущаете вы все!
Идите на фселл или на мигалках ищите
Регистрация у вас новая
Доверия к вам мало
 
Да смущаете вы все!
Идите на фселл или на мигалках ищите
Регистрация у вас новая
Доверия к вам мало
))) а при чем тут доверие, клиент оплатил от вас, вам перевели)) Вам работу предлагают
 
Клиентов искать надо самому или Вы предоставляете?
 
Да смущаете вы все!
Идите на фселл или на мигалках ищите
Регистрация у вас новая
Доверия к вам мало
А че сразу на мигалки? На центр пусть идет!
 
А че сразу на мигалки? На центр пусть идет!
Да,что,ж,такое-то?!Где есть что-то интерррресное,там уже ты!!)):girl in love:Куда,блин,человека отправляешь?!Мне его(её) тут пока надо!Раскомандовался,распределитель!)Где ты на Центре или ещё где-либо СИ видел живого?!
 
Да,что,ж,такое-то?!Где есть что-то интерррресное,там уже ты!!)):girl in love:Куда,блин,человека отправляешь?!Мне его(её) тут пока надо!Раскомандовался,распределитель!)Где ты на Центре или ещё где-либо СИ видел живого?!
А че Миги самые лысые?)
 
  • Нравится
Реакции: Наталия и sdyav
Наталия 10 балл(ов) Чё-получил по пушистой жопе от Собаки?)))Ты очень прикольно провоцируешься)))
Стоп флуд!
 
  • Нравится
Реакции: sdyav
Serggik00 25 балл(ов) @Наталия флудерастичка
Наталия 10 балл(ов) Провокация,уважаемый!!Прошу занести запись в Ваш архив!!Серёжка-флудераст!!
Сверху Снизу