ИЩУ работа с сим картами

Big Chappie

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
13/4/20
Сообщения
28
Репутация
0
Реакции
11
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нужны люди у которых много сим карт ( которые не юзались в 1 цуписе), работа заключается в том что бы принимать смс от бк. Готов через гаранта. О ценах договоримся в телеграмме @Big_Chappie
 
привет какие примерные цены?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тебе именно принимать надо, или сим карты не юзаные в цуписе подойдут?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тебе именно принимать надо, или сим карты не юзаные в цуписе подойдут?
немножко не понял. Но надеюсь я щас обьясню. Мне надо именно сим которые не юзались в первом цуписе и чисто прием смс от вас
 
Понятно. Ну принимать навряд ли, а если понадобится отработка (в цуписе не регались), могу попробовать помочь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет. Имею возможность принимать в день достаточно большое количество смс на сим карты "Билайн". Обращайся.
 
Внимание! Во избежание мошенничества при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через форума.
 
Сверху Снизу