Работа онлайн. От 4000 р в день.

Nifnif

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
28/11/17
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Требуются менеджеры для работы с клиентами. Только онлайн. Схема серая. Суть: выделяем вам город работы. Общение с клиентами в мессенджерах. Клиентов берём с досок объявлений. Со 100 клиентов конверсия обычно 5% за каждого клиента 2 к. Потребуется смартфон инет и симки. Начать можно хоть завтра. Скриптами обеспечивает. Тема серая. Уголовки нет. Отправляем товар народного потребления деньгитполучаем мы. Вф не при делах. Но навыки безопасности нужны. Левая симка левый тел. Свой тел не рядом. Работать не из дома.
 
Последнее редактирование модератором:
Опишите мне подробнее в ЛС суть предлагаемой работы.
 
По сути описание получено.
Не забываем про должную осмотрительность.
При попытке в начале работы переодеть пальто на всякие вопросы по всяким веществам прошу пользователей сообщать АГ в личные сообщения.
 
Опишите мне подробнее в лс по поводу данной работы.
 
Я тоже послушаю подробно по работе! в л.с
 
В ЛС отпишитесь, пожалуйста
 
опишите суть плз
 
Интересно. Напишите в ЛС подробности. Время занятости. Способ получение з/п. И тп
 
И мне в ЛС ,пожалуйста
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и мне ЛС
 
Можно мне тоже в лс?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа, вот обьясните мне зачем оставлять подобые сообщение " и мне в ЛС"? У данного ТСа закрыта личка? Зачем апать тему пустыми сообщениями? Не проще сразу написать в лс и получить ответ?
 
Сверху Снизу