Вакансии Рабочий ДОМ

Белый медведь

Профессионал
УВАЖАЕМЫЙ
Продавцы
Private Club
Регистрация
16/7/17
Сообщения
2.731
Репутация
8.137
Реакции
15.847
RUB
0
Сделок через гаранта
4
В "рабочие дома" города Новосибирск, требуются рабочие, предоставляется проживание, питание, карманные расходы. возможно оплата дороги через гарант форума.
Кому это интересно: людям без определенного места жительства, отработанным дропам, тем кто хотел бы схоронится на время, желающие завязать с алкоголем или наркотиками, но только те кто сам этого желает, держать ни кто ни кого не будет...
Понимаю что на форуме такого контингента нет, но мало ли))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В "рабочие дома" города Новосибирск, требуются рабочие, предоставляется проживание, питание, карманные расходы. возможно оплата дороги через гарант форума.
Кому это интересно: людям без определенного места жительства, отработанным дропам, тем кто хотел бы схоронится на время, желающие завязать с алкоголем или наркотиками, но только те кто сам этого желает, держать ни кто ни кого не будет...
Понимаю что на форуме такого контингента нет, но мало ли))))
:hat:А деньги за труд людям будут платить?) И какие примерно если -да.
Или их обеспечивают только проживанием, едой, работой и вещами?
 
маленькие))) чисто на карманные расходы не больше 500р в день, но так же есть и штрафы за распитие и употребление, ты же понимаешь это не для того что б заработать, ситуации у людей разные бывают.
 
но это и не реабилитационные центры с наручниками и молитвами))))
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ты же понимаешь это не для того что б заработать
Ну да, чтоб владелец заработал на профите с физ-силы, ставя их на объекты разные)
Хорошая тема.

Знакомые делают иначе. Клеят объявление типа помощь в сложных ситуациях.
Поселяют и морозят до года, типа помогают доки восстановить. Так и отрабатывают люди за еду
 
Ну да, чтоб владелец заработал на профите с физ-силы, ставя их на объекты разные)
Хорошая тема
Да, что б оплатить жилье, еду, найти работу и .т.д... ну и конечно себе заработать, не без этого.
 
Не люблю делиться, но в жизни всякое Какашка случалось
Давным-давно, когда доллар был по 25, а трава зеленее, случилось так, что я потерял все. Вообще все. Доход, семью (жена с ребенком ушла) и так далее. Разумеется, никто кроме меня не виноват, я сам обосрался...
Суть в том, что я был далеко от места своего рождения, ни друзей, ни врагов. Перекантоваться негде. Какое то время спал где придется, а потом устал. Ночь, шел снег. Я дал слабину. Просто хотел лечь и заснуть, а-ля вумереть во сне) И когда я брел вдоль гаражей в поисках укромного места чтоб не нашли сразу, я встретил старика. Случайно. Разговорились. И он забрал меня к себе в деревню. Я работал за 500руб в день на лесопилке. Я, рукожоп от Бога. Херачил до упада. В доме старика мне тоже жилось не весело, его жена постоянно шипела на меня, но это мелочи. И вот этот вот самый ТРУД выбил из меня все дерьмовые мысли. Я многое переосмыслил. Этот старик мне очень помог.

К чему я это все? Я понимаю, что кто то поржет с моей истории но я не для оценки это написал. Я пишу сей опус чтоб вы поняли - ситуации бывают разные и иногда эта «рабская» работа, но с крышей над головой и пищей, может спасти жизнь.
 
Вежливый человек, обрёл силу духа через испытания)
Ну испытания были прямо скажем - так себе;) а вот мысли наедине с собой и острое желание прекратить эти мучкния были) это... эм... как медитация была для меня, что ли.... если можно так выразиться.
 
Ну испытания были прямо скажем - так себе;) а вот мысли наедине с собой и острое желание прекратить эти мучкния были) это... эм... как медитация была для меня, что ли.... если можно так выразиться.
Было в жизни пару моментов))в подъезде на лестницах спал))но это так,ерунда))
 
Сверху Снизу