Путин: «Мы не собираемся закрывать соцсети»

Без гаранта не работать
Bablbaddi

Bablbaddi

Местный
Регистрация
15/12/17
Сообщения
236
Репутация
210
Реакции
496
RUB
0
Президент России Владимир Путин в ходе «Прямой линии» высказался против ограничения свободы в Интернете.

«Будучи на своем месте, я волнуюсь за безопасность людей. Наши правоохранительные органы после взрывов в Петербурге не могли отследить переписку террористов, так как она зашифрована. Вопросы безопасности — в первую очередь», — сказал он.

Путин напомнил, что сам работал в специальных службах и ему понятно, что «легче всего запретить, чем найти цивилизованные пути решения». «Я буду побуждать всех своих коллег идти по пути использования самими спецслужбами, правоохранительными органами современных средств борьбы с правонарушениями, в том числе с террористическими проявлениями, не ограничивая пространство свободы, в том числе в Интернете», — подчеркнул он.

Отвечая на вопрос о том, будут ли в России заблокированы такие популярные соцсети, как Instagram и YouTube, Путин сказал: «Мы не собираемся ничего закрывать».
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лицемерия высшего уровня.
Конечно извиняюсь, но сколько погибло в Питере?....несколько сотен?....или просто десятков?
А то что Гидра и куча других площадок торгует тоннами наркотиков, от которых погибают сотни ежедневно и там все зашифровано - его не волнует?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лицемерия высшего уровня.
Конечно извиняюсь, но сколько погибло в Питере?....несколько сотен?....или просто десятков?
А то что Гидра и куча других площадок торгует тоннами наркотиков, от которых погибают сотни ежедневно и там все зашифровано - его не волнует?
тот кто ищет, тот найдет, ничего не помешает найти наркоману - накркотики
 
С каких пор слежка стала не ограничением свободы, а цивилизованным путем решения ?

Или я что-то пропустил?
 
Его словам верить вообще нельзя, вчера один Путин сказал, что поднимать налоги не будут, а завтра его двойник, который был не в курсе, поднимет НДС на пару процентов и акцизы на топливо, а третий клон скажет «я никому ничего не обещал»))))
 
Сверху Снизу