ИЩУ прозвон с подменой

Jim Moriarty

Интересующийся
Регистрация
12/2/17
Сообщения
107
Репутация
0
Реакции
392
RUB
0
Подскажите кто может сделать прозвон с подменой номера? Нужно разыграть человека из России)_ Оплата сдельная)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а что Вам мешает сделать это самому?:))))
Розыгрыш-это звонок типа в час Х "здание суда заминир...." ?:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
а что Вам мешает сделать это самому?:))))
Розыгрыш-это звонок типа в час Х "здание суда заминир...." ?:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Нет, звонок в обычное дневное время) Нужно от чужого имени узнать у человека нужную мне информация) Для этого нужна подмена номера)
 
Серьезно нет не одного прозвона?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну давай, накидывай подробности....в личку...
 
нужны люди с репой или с давней регой
 
Я могу, пишите в лс. Своим аккаунтом дорожу, уверяю, все будет по-чесноку
 
Кстати, можно через гарант все это провернуть :derisive:, если это не противоречит правилам форума
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Обратитесь ко мне в л\с я вам подскажу , как действовать , чтобы обошлось всего лишь в пару копеек( утрирую ) .
с Ув. Роман.
 
Круто!:) Обломали малину...Jim, вот сервис - . Покупайте самый дешевый тариф за 350 рублей, там на неделю, и звоните сколько угодно. Кстати, есть функция записи разговора:derisive:
 
Сверху Снизу