Провод авто через страховую

SloNik_38

Интересующийся
Регистрация
6/6/17
Сообщения
88
Репутация
55
Реакции
76
RUB
0
Сделок через гаранта
1
В простонародье автоподстава
Ищу человека который может проконсультировать по авто, с какими выгоднее работать ( по выплате что больше) регион восточно сибирский
интересует авто
до 150к
до 500к
до 1200к
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У соседей тема есть . Там ищи.
 
Добрый день!
Мои друзья плоти о сидят в этой теме, для таких дел у них больше 30-им авто и все немцы!
Самый лучший вариант для работы по ОСАГО - это только Мерседес, поскольку у страховщиков регламент расчёта замены деталей только официальных, т.е. замена возможна только на оригинальные детали производства МБ! Причём не важен год выпуска! У ребят мерсы w220, w221, w212! Львиная доля их заработка исключительно на данных моделях, где практически во всех страховых случаях выплаты достигают максимального предела по ОСАГО!!!

Удачи в делах и аккуратности Вам!
С Уважением,
SerVik
 
Под Ваш бюджет подойдут вышеперечисленные кузова!
 
МБ это что?
На все авто считают только ориг запчасти
 
МБ - это Мерседес Бенц))) Я не специалист в данной теме, но знаю точно, что в единой базе, утверждённой "Министерством хрен пойми чего...", расчёт практически по всем маркам авто иностранного пр-ва предусматривает ставку оплаты замены на дубликат/реплику запасной части!!! Это 100% информация!!!
 
МБ - это Мерседес Бенц))) Я не специалист в данной теме, но знаю точно, что в единой базе, утверждённой "Министерством хрен пойми чего...", расчёт практически по всем маркам авто иностранного пр-ва предусматривает ставку оплаты замены на дубликат/реплику запасной части!!! Это 100% информация!!!
тут ты не прав. а 220 начинается от 200к чтоб более мене был живой на ходу
 
тут ты не прав. а 220 начинается от 200к чтоб более мене был живой на ходу
Я зашёл на все возможные авто площадки, считаю, что за 150-170К для работы по ОСАГО можно выбрать w220
 
Я зашёл на все возможные авто площадки, считаю, что за 150-170К для работы по ОСАГО можно выбрать w220
Да, я погорячился с ответом. В моём регионе от 200, а ехать в другой регион за еле живым МБ чтоб он вышел как и взять тут за 200, не вижу смысла... знаю тоже людей кто занимается этим делом, ни одного мерса не делали, всё время с японками работают и не плохо выруливают...
 
Да, я погорячился с ответом. В моём регионе от 200, а ехать в другой регион за еле живым МБ чтоб он вышел как и взять тут за 200, не вижу смысла... знаю тоже людей кто занимается этим делом, ни одного мерса не делали, всё время с японками работают и не плохо выруливают...
У Немцев однозначно самые дорогие запчасти!!! Япошки дешевые, не считая Мазды...
 
На Мазду навесные запчасти самые дорогие из Япошек...
 
У Немцев однозначно самые дорогие запчасти!!! Япошки дешевые, не считая Мазды...
Да вообще не однозначно,а Япошки за уралом - золотая жила)
На Мазду навесные запчасти самые дорогие из Япошек...
Самые дорогие,где?В магазине??
 
Да вообще не однозначно,а Япошки за уралом - золотая жила)

Самые дорогие,где?В магазине??
Уважаемый! Здесь речь идёт о расчете при страховом случае! А не реальной покупке запчастей! Насколько мне известно, те кто занимаются подобной схемой, запчасти не покупают...
 
Да вообще не однозначно,а Япошки за уралом - золотая жила)
вот по этому видимо у нас они в основном и работают.. осталось понять какие больше а какие меньше работают, каждую перебират ьпо запчастям на рса не вариант, долго очень

Самые дорогие,где?В магазине??
 
Уважаемый! Здесь речь идёт о расчете при страховом случае! А не реальной покупке запчастей! Насколько мне известно, те кто занимаются подобной схемой, запчасти не покупают...
Уважаемый,о том и речь,что у мазды парочка моделей всего рабочих,в определенной комплектации,по РСА за них сейчас копейки платят.А вы советуете Мазду.220,212,да качают.Но правый руль зачастую получаются интереснее мерсов
 
Прошу прощения что вмешиваюсь, а как же ремонт на СТО? Вроде деньгами не отдают теперь.

ПС Свою японку 12 года раскрутил на 30 тысяч два раза за передний бампер. Трещина))
 
Уважаемый,о том и речь,что у мазды парочка моделей всего рабочих,в определенной комплектации,по РСА за них сейчас копейки платят.А вы советуете Мазду.220,212,да качают.Но правый руль зачастую получаются интереснее мерсов
а конкретнее о моделях можешь сказать какие рабочие, вопрос темы именно такой :)
 
Сверху Снизу