Тема закрыта Прошу помощи наказать компанию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вежливый человек

Местный
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Старожил
Регистрация
25/1/16
Сообщения
750
Репутация
8.190
Реакции
4.968
RUB
0
Депозит
12 345 рублей
Сделок через гаранта
7
Коллеги, партнеры и просто сочувствующие - всем привет. Обращаюсь к вам за помощью, а именно за советом. :hat:
Есть несколько аффилированных между собой организаций, с единым руководством. Так вот этим организациям мне нужно сильно поднасрать. :vinsent:
Не буду писать, какое зло они сделали, но довести меня до точки кипения это нужно постараться. У них получилось.
Флуд почт и телефонов это понятно, видел услугу по блокировке счета - тоже гляну. Что еще можно сделать? Может в налоговую написать с просьбой проверки или еще что то? Есть знакомые в высших структурах власти, они готовы помочь, но это я берегу на самый крайний случай. Тематика их бизнеса - аутсорсинг персонала.
Буду признателен за любые идеи и мнения, даже самые бредовые :dash:
Можно и в ЛС :pioneer smoke:
 
а для чего морочиться с кучей юр лиц если по твоим словам есть один собственник/собственники ....я бы сосредоточился на нем):hat:
там собственники группа лиц и я не всех знаю. Да и по бизнесу бить эффективнее в моей ситуации
 
На сколько помню для аутсорсинга принципиальны некоторые ценности, из которых строится цена на их услуги.
По этому как вариант : Фейковые негативные отзывы. Фейк слив лица от их сотрудников (тобишь сделать вид что с конфиденциальностью у них беда).
Выводить из строя сайты компании , дабы затруднить работу и сделать бессмысленной рекламу.

А вообще сейчас плотно сотрудничаю с человеком который занимается как раз подсиранием бизнесу , но вроде как не дешёвые услуги.. Если что - контакты мои у Вас есть , пишите.
 
На сколько помню для аутсорсинга принципиальны некоторые ценности, из которых строится цена на их услуги.
По этому как вариант : Фейковые негативные отзывы. Фейк слив лица от их сотрудников (тобишь сделать вид что с конфиденциальностью у них беда).
Выводить из строя сайты компании , дабы затруднить работу и сделать бессмысленной рекламу.

А вообще сейчас плотно сотрудничаю с человеком который занимается как раз подсиранием бизнесу , но вроде как не дешёвые услуги.. Если что - контакты мои у Вас есть , пишите.
Спасибо, как то про отзывы я не подумал, дельный совет. Если градус повысится, обращусь к Вам - Ваши мощности мне известны)
 
Коллеги, партнеры и просто сочувствующие - всем привет. Обращаюсь к вам за помощью, а именно за советом. :hat:
Есть несколько аффилированных между собой организаций, с единым руководством. Так вот этим организациям мне нужно сильно поднасрать. :vinsent:
Не буду писать, какое зло они сделали, но довести меня до точки кипения это нужно постараться. У них получилось.
Флуд почт и телефонов это понятно, видел услугу по блокировке счета - тоже гляну. Что еще можно сделать? Может в налоговую написать с просьбой проверки или еще что то? Есть знакомые в высших структурах власти, они готовы помочь, но это я берегу на самый крайний случай. Тематика их бизнеса - аутсорсинг персонала.
Буду признателен за любые идеи и мнения, даже самые бредовые :dash:
Можно и в ЛС :pioneer smoke:
Сменить Директора, Сдать отчетность левую , отправить им $ со счетов в черном списке и их счета сразу в блок улетят..
 
34001 составляйте и отправляйте в ФНС почтой России) дёшево и сердито
 
Есть здесь тема с судебными приказами. Ну а дальше, думаю, вы меня поняли.
 
если на их ЮЛ номиналы, сналить счета через восстановление, с чем радостно помогу и поделюсь кэшем + гарант :russian:
 
если на их ЮЛ номиналы, сналить счета через восстановление, с чем радостно помогу и поделюсь кэшем + гарант :russian:
да нет, к сожалению там диры в доступе и не массовые. В этом плане не совсем тупые. За предложение спасибо!)
 
  • Нравится
Реакции: DCC
да нет, к сожалению там диры в доступе и не массовые. В этом плане не совсем тупые. За предложение спасибо!)
дир в доступе у всех без исключения - не все успеют понять в чем дело и локнуть счет:taunt: а симку можно угнать далеко что дня три точно не догонят - кроме того у фирмы может быть сайт с прочими ресурсами - тот же домен, группы в социалке - где админский доступ приведет к непоправимым последствиям
 
если на их ЮЛ номиналы, сналить счета через восстановление, с чем радостно помогу и поделюсь кэшем + гарант :russian:
Гарант - это всё понятно. Но кто же в такой деликатной теме должен комиссию платить гаранту - вот в чём вопрос.
Блин, столько "слëтов" повидал на своëм веку...хрен знает... хрен знает.
Пардон, что впиливаюсь в ваше деловьë, не ругайте, особо.
 
  • Нравится
Реакции: DCC
Гарант - это всё понятно. Но кто же в такой деликатной теме должен комиссию платить гаранту - вот в чём вопрос.
Блин, столько "слëтов" повидал на своëм веку...хрен знает... хрен знает.
Пардон, что впиливаюсь в ваше деловьë, не ругайте, особо.
у самого гарант открыт:dontknow: главное чтобы было видно намерение - всегда можно написать претензию на сумму гаранта, если так человек сьехал с отказа. репы ему не добавит, скорее всего надолго. если ноунейм - только гарант за счет исполнителя, добавить в сумму со своей стороны

если чел делает доки за свой счет, под работу со мной, наверное логично внести просто в гарант за отказ от работы, своего рода депозит дропа, так все делают, даже в нарке ) в процессе работы - он описан от и до, аналогично в случае невыполнения на любом этапе, сделка расторгается, деп забирается, там речь не о тех суммах, 10-15к рубаса потолок, мне интересно вложить самому в чела с донором ) щас в 22м монета не так легка что куда протяни оттуда посыпется, оно того стоит )

если речь о заливе и у чела все данные, во первых там тоже контроль поэтапно, во вторых только отбитый будет скамить в такой связке - сразу подставит и себя и тех кто на приемке, а бабок не получит тк не успеет, были такие кнч, их не убывает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу