ПРОЩЕННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ

Mercury

Красотка
ЗАБАНЕН
Регистрация
3/3/16
Сообщения
2.898
Репутация
2.310
Реакции
15.478
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сегодня очень Светлый/Добрый/Мудрый праздник-Прощенное Воскресенье!
Искренне хочу попросить у форумчан прощение за -возможно причинненые обида,за сарказм...да и просто за глупости,которые "отчебучиваю" на Пробиве!
И самое главное - это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу... Не стоит тащить разный хлам в свою душу.
Всех люблю,Всем привет!
 
Прошу прощения если кого-то обидел.
 
IMG-20170226-WA0002.jpg
 
тоже прошу прощения у всех форумчан,может кого то обидел,Простите меня Пробивчани))) всех благ вам....
 
Братья и сестры, простите кого обидел словом, делом......:hat:
 
Прошу у всех прощения!!!
Бог простит и я прощаю!
 

Вложения

  • IMG_1897.JPG
    IMG_1897.JPG
    64.4 KB · Просмотры: 4
Бог простит и я тебя прощаю!

Прости и Вы меня за всё.
 

Вложения

  • Воскресенье.jpg
    Воскресенье.jpg
    72.7 KB · Просмотры: 0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Шалом православныя! Ежели заобидел когось супротив воли моей алеже повинен я в ентом, челом бью ,вопрошая не таить гнева на меня соромно,токмо ж не со с умысла ж я затаеннага.
 
Да простят меня боги за все! У Всех прошу прощения!
 
Сверху Снизу