Вопрос Пропущенный вызов

  • Автор темы slim
  • Дата начала

slim

Местный
Регистрация
2/10/16
Сообщения
302
Репутация
506
Реакции
868
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Всем привет.
В общем у меня обычный нокия фонарик, сегодня заметил что у меня высвечивается пропущенный вызов, но мелодии не было, крайний раз 6 пропущенных было и всегда один номер.
Перезвонил узнать кто это, говорят мол не звонил ни кто.
Что это может быть такое, прям очень странно, может у кого было такое?​
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасут Охотники за привидениями или детализация!
Если не отпустит дилера меняй)
 
Скорее всего технические сбои.Но есть варианты..
Даже я вас могу соединить с любым номером ,причем и вы и владелец этого номера получите входящие вызовы и будете пребывать в полной уверенности что звонили друг другу..
соедин..png
 
Скорее всего технические сбои.Но есть варианты..
Даже я вас могу соединить с любым номером ,причем и вы и владелец этого номера получите входящие вызовы и будете пребывать в полной уверенности что звонили друг другу..
Посмотреть вложение 51348
как же я забыл об этом! это просто гениально же *пошел стебаться над должниками*
 
Даже я вас могу соединить с любым номером ,причем и вы и владелец этого номера получите входящие вызовы и будете пребывать в полной уверенности что звонили друг другу..

А еще можно при таком соединении быть третьим участником(невидимым)
Слушая диалог.
 
Для начала проверьте “фильтр”, не занесен ли этот номер в черный список) по тому как именно таким образом он проявляется на нокиях с фонариком, звонок идет, но в бесшумном режиме)
просто к сведению)
 
Скорее всего технические сбои.Но есть варианты..
Даже я вас могу соединить с любым номером ,причем и вы и владелец этого номера получите входящие вызовы и будете пребывать в полной уверенности что звонили друг другу..
Посмотреть вложение 51348
Эту прогу надо на комп ставить или онлайн?
 
У меня на компе стоит..Мне так удобнее..Но можно с сайта.Это один из 20-30 клонов компании Бетамах..Отличаются они только тарифами и бесплатными направлениями...


нонох.png
 
Для начала проверьте “фильтр”, не занесен ли этот номер в черный список) по тому как именно таким образом он проявляется на нокиях с фонариком, звонок идет, но в бесшумном режиме)
просто к сведению)
В том то и дело что его там не было, занес и все прекратилось)
 
У меня на компе стоит..Мне так удобнее..Но можно с сайта.Это один из 20-30 клонов компании Бетамах..Отличаются они только тарифами и бесплатными направлениями...


Посмотреть вложение 51360
Мощно!) спасибо)
 
Не перестаю удивляться знаниями сторожил борда:scratch:
Что-то мне подсказывает, что это лишь айсберг, верхушка) так что остается только догадываться о каких сокральных знаниях еще мы даже не догадываемся!)B)
 
Что-то мне подсказывает, что это лишь айсберг, верхушка) так что остается только догадываться о каких сокральных знаниях еще мы даже не догадываемся!)B)
Да не, все умы тут )
 
  • Нравится
Реакции: XABA
У меня на компе стоит..Мне так удобнее..Но можно с сайта.Это один из 20-30 клонов компании Бетамах..Отличаются они только тарифами и бесплатными направлениями...


Посмотреть вложение 51360
Спасибо вам! А как быть 3 не "лишним " подскажите?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Сверху Снизу