ИЩУ Продвижение в соцсетях

Регистрация
22/3/18
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. В связи с переносом деятельности в сеть, ищем специалистов по продвижению наших услуг в социальных сетях. Наша деятельность абсолютно законна. Никаких рисков и вложений с вашей стороны. Только активность.
Оплата 500 рублей с одного человека. В день реально получать 5000 рублей и более. Каждому будет присвоен свой идентификатор.

Если у вас есть софт или программа для автоматизации процесса, будет вообще отлично.

Свои контакты оставляйте в личке.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Оказание широкого спектра юридических услуг.
В частности, работаем со всеми типами задолженностей.
Доход, в основном, будет от оказания платных консультаций.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. В связи с переносом деятельности в сеть, ищем специалистов по продвижению наших услуг в социальных сетях. Наша деятельность абсолютно законна. Никаких рисков и вложений с вашей стороны. Только активность.
Оплата 500 рублей с одного человека. В день реально получать 5000 рублей и более. Каждому будет присвоен свой идентификатор.

Если у вас есть софт или программа для автоматизации процесса, будет вообще отлично.

Свои контакты оставляйте в личке.
Напиши мне в личку) я как разлюблю двигать...)
 
Добавлю: выплата вознаграждения сразу после выполнения обязательств перед клиентом, даже в день обращения и оплаты.
 
А как вы гарантируете исполнение своих обязательств по выплатам?
Как мне например контролировать - произвел оплату приведенный клиент или нет?
 
А как вы гарантируете исполнение своих обязательств по выплатам?
Как мне например контролировать - произвел оплату приведенный клиент или нет?
Эти 500 рублей будут заложены сверху нашей цены. Вы думаете, нам будет жалко платить по 500 рублей за каждого клиента? Можем делать еженедельный отчет из личного кабинета со скринами оплаты. Либо можете использовать "тайного покупателя" и проверить нашу порядочность. Это не разовое предложение.
 
Я верю в вашу порядочность, но ничто так не укрепляет веру в нее, как 100% предоплата.
Рекомендую внести депозит - возможно это намного поднимет ваши шансы найти исполнителей.
 
JDegreeze, каков размер предоплаты Вы видите?
Или депозита?
Вы инквизицию ждёте? Пишите описание тех задания и будет вам счастье!
Конкретика нужна а то ваши юридические услуги как всегда мелким шрифтом. ЧТО уже запрещено на законодательном уровне)))) А у вас даже мелким нет)))
 
Сверху Снизу