Продовца Кукол

Работа ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через Гарант!
Шаман777

Шаман777

Новичок
Регистрация
24/8/17
Сообщения
24
Репутация
60
Реакции
43
RUB
0
Депозит
5 000 рублей
Есть нужда в Фантиках,Куклах хорошего качества. Предложения в личку. Рассмотрю варианты покупки либо совместной работы по отмыванию .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Барби и Кен пойдут ? :)
Качество можно в детском мире посмотреть :)
А отмывать чем и отчего будем ? :)
 
Барби и Кен пойдут ? :)
Качество можно в детском мире посмотреть :)
А отмывать чем и отчего будем ? :)
Люблю я шутников! В тексте все указанно если у вас нет их то прошу не разводить лищний флуд. Как и от чего разговор уже другой. и точно не с вами. Ничего личного.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Шаман777, не огорчайтесь :)
Именно шутка , но с намеком :)
Вряд ли тут найдёте нужный Вам товар , а если и найдёте , то , наверное , мало кто захочет сотрудничать с ником который зарегался на Форуме несколько дней назад ... Все-таки в куклы играть преследуется УК РФ и санкции там совсем не детские ...
 
Я бы тоже поиграл в такие куклы,но реально тут нет таких предложений,к сожалению (((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоже интересны куклы, отпишите если кто что найдет)
 
Тоже интересны куклы, отпишите если кто что найдет)
А как стать тем,для кого эти предложения актуальны?)

Ребята! Будь у вас мешки с куклами которые нужно реализовать, но в тоже время вы понимаете что рискуете своей свободой при контакте с "незнакомым" лицо минимум на пять лет, стали бы вы лично так рисковать? Разумно ли это? Ответ очевиден. Поэтому вы здесь наврятли найдёте то, что "ищете" . Может меня и осудят люди за лишнии слова мои, но лично у меня, при вашем интересе возникает ассоциация что: либо вы оторваны от реальности данных вещей, либо что-то не чистое в ваших намерениях. Как-то так.
 
Ребята! Будь у вас мешки с куклами которые нужно реализовать, но в тоже время вы понимаете что рискуете своей свободой при контакте с "незнакомым" лицо минимум на пять лет, стали бы вы лично так рисковать? Разумно ли это? Ответ очевиден. Поэтому вы здесь наврятли найдёте то, что "ищете" . Может меня и осудят люди за лишнии слова мои, но лично у меня, при вашем интересе возникает ассоциация что: либо вы оторваны от реальности данных вещей, либо что-то не чистое в ваших намерениях. Как-то так.
Может и так,из-за этого я темы и не создаю,хотя мало ли курьерскими службами как-нибудь отправляют или еще как,всякое бывает,тут вон орудия продавали,так что всякое бывает )))
Ну это так,мысли вслух
 
Может и так,из-за этого я темы и не создаю,хотя мало ли курьерскими службами как-нибудь отправляют или еще как,всякое бывает,тут вон орудия продавали,так что всякое бывает )))
Ну это так,мысли вслух


Я тебя понимаю)))))
Просто в лобовую - это не здоровый интерес. Поинтересуйся лучше у АГ.
 
Я тебя понимаю)))))
Просто в лобовую - это не здоровый интерес. Поинтересуйся лучше у АГ.
Да тут это было написано больше как троллинг ) Хотя ладно,надо завязывать со флудом )
 
Шаман777, не огорчайтесь :)
Именно шутка , но с намеком :)
Вряд ли тут найдёте нужный Вам товар , а если и найдёте , то , наверное , мало кто захочет сотрудничать с ником который зарегался на Форуме несколько дней назад ... Все-таки в куклы играть преследуется УК РФ и санкции там совсем не детские ...
Согласен именно для этого на форуме есть депозит и гарант. А передачу можно сделать путем закладки и тд это уже по факту. А в остальном кто ищет тот всегда найдет, я спросил если будет такой он ответит. Срочности нет.
 
Может и так,из-за этого я темы и не создаю,хотя мало ли курьерскими службами как-нибудь отправляют или еще как,всякое бывает,тут вон орудия продавали,так что всякое бывает )))
Ну это так,мысли вслух
Ствол, и ден, знаки совсем разные темы.
Все, что касается денег, это ущерб экономики РФ, отсюда все вытекающие.
Засветишься, будут искать и найдут.
Статья до 15, нах оно надо?) За ствол дают 1-2 года, при условии, чтои он чистый.
Плюс даже если и будут желающие связаться с банкнотами, никто не будет продавать 100-300 тыс. Это просто нецелесообразно.
А вообще интернет вроде у всех есть. Предложения имеются, просто искать надо не только под носом.
 
Ствол, и ден, знаки совсем разные темы.
Все, что касается денег, это ущерб экономики РФ, отсюда все вытекающие.
Засветишься, будут искать и найдут.
Статья до 15, нах оно надо?) За ствол дают 1-2 года, при условии, чтои он чистый.
Плюс даже если и будут желающие связаться с банкнотами, никто не будет продавать 100-300 тыс. Это просто нецелесообразно.
А вообще интернет вроде у всех есть. Предложения имеются, просто искать надо не только под носом.
Спасибо но не могу понять одного в сообщении указанно все четко. Мнение свое можно в другом месте высказать. Если помочь не можешь прошу воздержаться от высказывания. Если регистрация 1-3 дня не значит что я ничего не знаю, либо далек от этого.
 
Сверху Снизу