Продолжаем наступать на грабли. В этот раз дропы по обналу

arriah

Новичок
Регистрация
5/12/17
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
11
RUB
0
Нет нет)) Урок усвоил на всю жизнь.
Просто предложили работу по обналу, самое удивительное без предоплат и оплат за доставку.

Со слов "работодателя" - он получает данные, пакует в архив и на полном доверии отправляет мне. Я в свою очередь полученый стил лью на карту при помощи энкодера MSR HCC80. По его словам нужен только он чтобы писать чипованные карты. Дал ссылку где его можно купить, при чем с оговоркой - покупай где хочешь, на али есть тоже неплохие.

Вот сижу и думаю, в чем подвох. Разъясните?
 
Вот сижу и думаю, в чем подвох. Разъясните?
Если он есть ( подвох) то конечно же в этом-"Дал ссылку где его можно купить, при чем с оговоркой - покупай где хочешь, на али есть тоже неплохие". С али ждать долго-работа может "уйти". А по схеме (кстати ну очень старой) человеку прям приочень должно захотеться купить именно там, где предложили:yahoo:
 
В том-то и дело. Написал ему что куплю энкодер, отпишусь. Купить-то я его куплю на али, девайс лишним никогда не будет :)
А кстати, если вдруг кто тут в МСК или области с нужным энкодером есть - можно ведь и проверить :) Русть шлет стил, закатаем - посмотрим
 
arriah, С Вашей наивностью я опасаюсь что Вы найдёте себе много проблем, идите лучше в KFC работать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: XABA
С Вашей наивностью я опасаюсь что Вы найдёте себе много проблем, идите лучше в KFC работать.

Уважаемый спецкор, наивности во мне, как снега на экваторе. А вот любопытсво зашкаливает. Да и потом, интересно же, все же "врага знать в лицо" :)

Да и натягивать воздушные шарики на кактусы довольно занимательно :)
 
В том-то и дело. Написал ему что куплю энкодер, отпишусь. Купить-то я его куплю на али, девайс лишним никогда не будет :)
А кстати, если вдруг кто тут в МСК или области с нужным энкодером есть - можно ведь и проверить :) Русть шлет стил, закатаем - посмотрим
Ну хорошо, тогда стоит просто задуматься о том, чем Вы заслужили "доверие" оказанное "работодателем". Или тоже какую ссылку на "аватарку похожую на гарант скинули"?:ok:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
что сложного то , скажи что купил пусть шлет дампы. вообще сверху все верно написано))) заводы стоят а молодежь фигней занимается
 
Ну чем заслужил "доверие" я еще выясню :) Терпения у меня хватит. Отпишусь через несколько дней что купил - пусть высылает.
А по поводу заводов - зря вы так. Меня сложно отнести к молодежи :)
 
Да и потом, интересно же, все же "врага знать в лицо" :)
Большинство врагов давно на пикабу и япе описаны. На себе не обязательно тренироваться. К тому же для получения опыта (на своих ошибках) у Вас денег уже не осталось (с Ваших слов)....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну чем заслужил "доверие" я еще выясню :) Терпения у меня хватит. Отпишусь через несколько дней что купил - пусть высылает.
А по поводу заводов - зря вы так. Меня сложно отнести к молодежи :)
тогда мне искренне жаль что вы взрослый вменяемый человек лезете в эту тему, даже если произойдет чудо и ваш продавец окажется настоящим)))) скажите сразу что нашли на авито и купили там.
 
Ну денег не осталось - это верно. Но заработать к утру 5-10к это не велика проблема. К тому же наступив один раз на грабли, в следующий раз уже кинуть будет сложнее в разы, включая вариации.

А по поводу что лезу в такие темы. Да интересно все мне. На "авось" и "вдруг" не надеялся никогда, но раз начал - надо довести до логического завершения :)

PS: Жму расширенный режим для ответа, чтобы с цитированием отвечать - пишет что нет такой страницы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
arriah, заработать 5-10к к утру не проблема?) вы точно это хотели написать?
 
Именно. 5000-10000
Но дело в том что к утру надо 50. А это проблема. Я конечно расстроился изза 4к.. Но селяви. И 5-10к я не скажу что даются легко. Была бы неделя в запасе я бы не исквл легких денег. Но увы.. Время нет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
arriah, я думал что люди, которые легко зарабатывают за ночь 5-10, не особо испытывают проблем в поиске 50))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Я не сказал что 5-10 даются легко. И ты прав, зарабатывая такие деньги не должно быть трудностей с поиском 50. Но дело не в этом. Во-первых я не работаю каждую ночь. Во-вторых в моем случае ценность 50к имеет только тогда когда они получнны вовремя. В третьих.. Занимать 50к не хочется. Ну и что толко от того что на 7 утра у меня после ночи 6к... Мне от этого ни горячо ни холодно. Поэтому я и думал , пусть черными путями но к утру заработать быстоо 50. Увы.
 
:) Сходил по ссылки :) Да, прикольняй вариант. Но после посещения 3 и 4 пункта приема крови до следующего не дойду :'
 
Я не сказал что 5-10 даются легко. И ты прав, зарабатывая такие деньги не должно быть трудностей с поиском 50.
Поэтому я и думал , пусть черными путями но к утру заработать быстоо 50. Увы.
Можно грейсовую кредитку без процентов обналить за ночь. И потом за месяц (как минимум) пополнить ее. Совершенно белый путь и ночи как раз хватит. Ну это если полтос конечно срочняком нужен.
 
Сверху Снизу