Вопрос Продажа схемы

Luciano

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
9/12/20
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
23
RUB
0
Доброго времени суток! Я новенький на форумах в целом. Это второй форум, где я зарегистрировался. Первый был печальным опытом, к которому я в принципе был морально готов. Кинули как сопляка) Пытался купить схему.
(это была прелюдия, не знал, как начать диалог))))
Вопрос простой. Имею практику работы со страховыми (как потерпевший). Есть схема, которую придумал сам и пользовался только сам, она достаточно банальная, как и у всех. Нашел вариант, как заработать 300-900к (только из практики) при вложениях до 300к (было и 150к вложений). Профит через 4-6 месяцев для безопасности. Актуальна ли будет такая схема? Или по страховым все заезжено и неинтересно? Спасибо заранее за внимание) Тему готов описать в администрацию.
И еще вопрос: реально ли найти всемогущего человека, который может сделать дубликат реальной дебетовой банковской карты при ее наличии?
Еще раз низкий поклон)
 
Актуальна ли будет такая схема?
Если схема даёт прибыль и не является пабликом, она будет актуальной.

Или по страховым все заезжено и неинтересно?
Зависит от описания схемы, сложно давать прогнозы когда не знаешь о чём речь.
 
выставляй на продажу,пусть аг проверит
 
Имею практику работы со страховыми (как потерпевший).
по теме страхование жизни и здоровья ? ))
И еще вопрос: реально ли найти всемогущего человека, который может сделать дубликат реальной дебетовой банковской карты при ее наличии?
дайте воды попить а то так есть хочется что переночевать негде ))
 
по теме страхование жизни и здоровья ? ))

дайте воды попить а то так есть хочется что переночевать негде ))
Страхование недвижимости, как поймать вилку.
Переночевать есть где(пока), сложно с ходу разобраться, где что писать, не обессудьте) Простить новорега...
 
Страхование недвижимости, как поймать вилку.
Переночевать есть где(пока), сложно с ходу разобраться, где что писать, не обессудьте) Простить новорега...
не парься все здесь были новорегами :hat: у нас здесь только один человек на свет админом появился ))
 
не парься все здесь были новорегами :hat: у нас здесь только один человек на свет админом появился ))
Главное, чтобы он не был сразу и гарантом и селлером и админом и т.д., как в прошлый мой раз регистрации на другом форуме(где меня благополучно кинули) Никого не хочу обидеть, высказываю надежды на лучшее. Если и с этим форумом не срастется, то пойму, что шансов найти адекватных соратников по делу нет в онлайне... А так хочется. Прошу понять меня правильно, ни на что не намекаю.
 
Главное, чтобы он не был сразу и гарантом и селлером и админом и т.д.
:lol: нее ..это самый ровный форум в дарке ....гарантия :hat:главное сам не сплошай )) тут многие в начале пишут ..так то я пацан хороший ..меня кинули на бабло на соседнем форуме ...социальная инженерия называется )))
 
:lol: нее ..это самый ровный форум в дарке ....гарантия :hat:главное сам не сплошай )) тут многие в начале пишут ..так то я пацан хороший ..меня кинули на бабло на соседнем форуме ...социальная инженерия называется )))
Я не настолько хитровые**ный (пока наверно, или уже) и вера в то, что найду нормальных людей, есть... А в кошки-мышки (вся эта СИ) наигрался по жизни-профессия заставила, больше нет ни малейшего желания, проще потерять 10к и понять все и сразу, чем мозг перенапрягать...
 
А по поводу кинули я и скриншотов наделал, типа думал если чо в администрацию форума пожалуюсь, ага,держи карман шире. Пожалуйся ему самому на него самого)) денег тс получил и в бан меня кинули, красавчики))) научили за 18к как дела могут обсстоять(не опечатка) на форумах. И вот я тут собственно
 
проще потерять 10к и понять все и сразу, чем мозг перенапрягать...
всегда готов прийти на помощь но не меньше чем за 25 к )) помогу твоему мозгу !! других не ищи ))))
а если в личку отпишешь суть схемы тоже будет не плохо ) может интерес найдем обоюдный :hat:
 
всегда готов прийти на помощь но не меньше чем за 25 к )) помогу твоему мозгу !! других не ищи ))))
а если в личку отпишешь суть схемы тоже будет не плохо ) может интерес найдем обоюдный :hat:
Сделаю тоже самое на за 20к...
:mosking:
 
Короче, мне готовить 45к, чтобы отдать вам за свою схему? Я правильно понял?)))
 
Блин, согласуйте между собой, а то я е знаю, кого слушать)
 
Сверху Снизу